нормально ли, если человек в последнее время слушает грустную музыку?

рита парфёнова Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Штирлиц, Фриц, Шелдон Знаток (402) 8 лет назад
значит человек понял что всю жизнь он не понимал ничего)
Остальные ответы
Роман Рогозин Гуру (4042) 8 лет назад
Я всю жизнь слушаю FUNERAL DOOM . Но, тем не менее, мои друзья и коллеги считают меня нормальным человеком.
АркашаПросветленный (36781) 8 лет назад
А где достать хороших групп таких? Я в деревне.
Роман Рогозин Гуру (4042) Да еще и в прошлом. Да в 90-е были проблемы с доставанием кассет и атрибутики...
Аркаша Просветленный (36781) 8 лет назад
А нормально, когда большинство слушает один обтупняк? Тупые басы. И ничего больше. А мож и слушают, да так, чтоб никто не знал. А это нормально, быть зверьми? Недочеловеком.