Что можно сделать на 1000 рублей? Разучился развлекаться, есть 1000 = есть скорость. =(

sasha qwe Гуру (3370), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анастасия ! Ученик (232) 8 лет назад
Пиво с рыбкой у телика и баиньки))
sasha qweГуру (3370) 8 лет назад
Каждый день??)) на 1000? Я сопьюсь же=) копить не не пробовал=)
Анастасия ! Ученик (232) Тогда копи лучше)) за неделю на стрип клуб накопишь. ..приходи))
Остальные ответы
Mr. Eugene Мыслитель (8373) 8 лет назад
Хуйня это ...проще гашика намутить чем эту дрянь
sasha qweГуру (3370) 8 лет назад
Да вообще наркота надоела.. Каждый блядь божий день... И Гарик тоже в топку. Просто есть 1000 ступор сразу что делать если как не мутить!?
Mr. Eugene Мыслитель (8373) Пивасика ))) ии пожрать от души, а лучше с пивасиком пожрать от души )))
Аркаша Просветленный (36628) 8 лет назад
Купить галоперидола пачку и спать пол года, медвежьим сном.