Нравятся ли вам двоеные имена ?

Rita Mishina Ученик (31), закрыт 8 лет назад
Как вам например такое сочетание имен - Мария-Александра, Владислав-Антон ?
Какие двойные имена вам нравятся ?
Лучший ответ
Синяя птица Мастер (1078) 8 лет назад
Здравствуйте Рита. Когда крестили сына то священник не разрешил нам взять другое имя. Он сказал тогда будет очень большая вероятность раздвоения личности.
Остальные ответы
Роман Саныч Просветленный (21875) 8 лет назад
Да. В Финляндии и Швеции встречал очень много красивых, женских двойных имён. Мне нравятся
Andre Мудрец (14216) 8 лет назад
Как по мне полный бред. Василий -Петр Кузнецов? х*йня выходит
ФИТА Искусственный Интеллект (226404) 8 лет назад
В традициях иных народов
встречается и бОльше "наворотов".
Читая Ильфа и Петрова,
Мы замираем от восторга,
Перечисляя имена
Остапа Бендера. А НА?
На кой такое усложненье?
Не нравится!
....Конец стихотворенья!