Посоветуйте интересную аниму в жанре "лавстори" типа "5 сантиметров в секунду" или "Сад изящьных слов"... =)

Dart Moul Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Желательно графонистою, такую. Не старую крч. =)
Лучший ответ
Ирина Казимирова Знаток (427) 8 лет назад
"Неудержимая юность", "Это были мы", "Ходячий замок", "Ветер крепчает", "Багровые осколки", "Твоя апрельская ложь", "Шёпот сердца", "Озорной поцелуй", "И всё таки мир прекрасен", "Трогательный комплекс", "Скажи: я люблю тебя", "Президент студсовета горничная", "Очень приятно, бог", "ТораДора"
Остальные ответы
Shizuka Rea Профи (780) 8 лет назад
"Сумеречная дева и амнезия"