Куда делась моя фотка С Леной Пояснений не дам, кто видит, может подскажет.

reklama o-z Знаток (273), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Правда меня гложит этот вопрос. Дурацкие комментарии пусть остаются на совести авторов.
Дополнен 8 лет назад
Ладно, давайте дополним. Я Дмитрий 12.03.83. Фотка в рамке была у меня в офисе. Я сам куда то задевал (вероятность мала, уже все обыскал); кто-то из соседей по офису стащил; Лена сама взяла, когда у меня последний раз там была; другие вар анты?
Лучший ответ
Взгляд Искусственный Интеллект (167387) 8 лет назад
она забрала
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Вы уверены
Взгляд Искусственный Интеллект (167387) 90 процентов
Остальные ответы
саша иванов Мудрец (14510) 8 лет назад
фиолетовый цвет вижу больше ничего
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
На этой фотографии действительно преобладал фиолетовый цвет
саша иванов Мудрец (14510) ну и отлично. спс
g f Гуру (4737) 8 лет назад
Я Вижу!! Я Вижу!!!! Она там куда укажет луна в полночь понедельника 7 числа если пропустить её свет через специальную линзу! Что за линза пояснений не дам. Кто знает тот знает.
Жид Махровый Просветленный (22422) 8 лет назад
Лена ее и удалила. Компромат ей ни к чему. Пояснений не дам.
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
Лена на Вас обиделась.
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Поэтому фотка пропала?
Duly Мастер (2110) 8 лет назад
указание от судьбы - про неё забыть?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267286) 8 лет назад
У вас, девушка, весьма странное и приближенное представление об ясновидении. Во-первых, вы не дали никаких данных для сонастройки - ни своих, ни Лениных. Во-вторых, неужели вы думаете, что кто-то будет тратить силы на такую ерунду? Или вы думаете, что ясновидение - это как в туалет сходить? Это сильнейшее напряжение, концентрация, за которые потом приходится расплачиваться головными болями и прочими неприятностями.
Просто миссисПросветленный (36868) 8 лет назад
Ну, Дмитрий-это реально девушка, да еще и какая!)))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267286) Имя появилось в дополнении уже после ответа.
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
У вас, девушка, весьма странное и приближенное представление об ясновидении. Во-первых, вы не дали никаких данных для сонастройки - ни своих, ни Лениных. Во-вторых, неужели вы думаете, что кто-то будет тратить силы на такую ерунду? Или вы думаете, что ясновидение - это как в туалет сходить? Это сильнейшее напряжение, концентрация, за которые потом приходится расплачиваться головными болями и прочими неприятностями.
Светлана ЛевинаМастер (1479) 8 лет назад
ты тупо с ответа другого скопировала. своих мыслей нет?
Мария БулгаковаПрофи (690) 8 лет назад
во - первых не ты, а вы, во - вторых, моя мысль совпадает с мыслью Дианы, и я скопировала её текст, лишь для того, чтобы не печатать заново, обратите на это внимание, надеюсь в следующий раз вы будете осторожнее с высказываниями, желаю удачи)))

Ясновидящая Мария
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 8 лет назад
Ваше фото в рамочке на кладбище с вашим именем! Берегите себя)
Евгений Оракул (57157) 8 лет назад
Ваш темноволосый коллега случайно уронил и повредил рамку. Чтобы не огорчать вас, решил спрятать. Фото целое, только рамка деформирована, лежит в офисе.
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Хм. Посмотрим...
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Хм. Посмотрим...
Евгений Оракул (57157) Успехов!
Просто миссис Просветленный (36868) 8 лет назад
Ну и как просмотр?))) Фото уже просто уничтожено.
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Не понял вашего ответа/вопроса
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Не понял вашего ответа/вопроса
reklama o-zЗнаток (273) 8 лет назад
Не понял вашего ответа/вопроса
Просто миссис Просветленный (36868) Вопрос просто сформулирован из прошлого ответа, что фото в офисе. Ваш ответ, буду искать. Мой вторичный ответ вы уже прочли... Ну вот как-то так...
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 8 лет назад
первое что "пришло" за комодом или тумбой
Нурбек Алдияр Профи (840) 8 лет назад
в тот момент она была не нужна ищи у того кто на фото
LadyBug Знаток (326) 8 лет назад
По просьбе Лены забрала девушка из офиса.