▶ Кошмар! Какая-то нахалка засунула меня в Чёрный список, как себя оттуда удалить? (((

« вася » Высший разум (443834), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422595) 8 лет назад
Теперь уже совсем никак, видимо :))

Несколько лет назад можно было выйти из всех чёрных списков в Мире (в группах и мирах), просто удалив свой Мир, а потом создав новый.

Потом эту возможность мейловцы прикрыли, при удалении Мира пользователь стал оставаться во всех чёрных списках.

В течение последних 2 лет можно было удалить себя из чёрных списков, только удалив (заблокировав) свой ящик через специальный интерфейс:
https://e.mail.ru/cgi-bin/delete

А сейчас никак этого не сделать, увы.
Правила удаления аккаунта поменялись, теперь Мир при блокировке почтового ящика не удаляется, и из чёрных списков вы не выходите.

Подробнее о новых правилах блокировки (удаления) аккаунта на Mail.Ru можете почитать в моём опросе: http://otvet.mail.ru/question/178512059
Остальные ответы
Nfyz Aekuf Мыслитель (9082) 8 лет назад
Она просто закрыла доступ в мир, никого она не блокировала.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 8 лет назад
Имеет право.
« вася »Высший разум (443834) 8 лет назад
Не имеет! (((
Я её щщас тоже... так! (((
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) И Вы имеете право)))