Что будет дальше? Гадающим

Юлия Иванова Знаток (418), закрыт 8 лет назад

Иван 8.8.92 Юлия 23.11.94. Что нас ждет?
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026822) 8 лет назад
Ничего от него не ждите! Обман идет от него! У него даже симпатии к Вам нет! Но зато есть к другой! Он и с Вами.. и с другой ( та ему нравится!). А с Вами- он хочет -только свободные отношения! Ни у чему не обязывающие его! Живите своей жизнью! А не его! Впереди у Вас брак с другим . ( ребенок!) Это Прогноз! Удачи Вам!
Остальные ответы
Virtual Гуру (2815) 8 лет назад
Смерть по любому дальше
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 8 лет назад
Нестабильность. Но пока будете вместе
Ольга Бадюк Ученик (156) 8 лет назад
olesy.77@icloud.com можете мне сюда написать свой вопрос.
chimit itigilov Знаток (352) 8 лет назад
Разлад .ничего общего нет .вы сильнее его .он временами боится вас. За его холодностью кроется бурные страсти .он считает себя лучшим .2016год это его год, самый лучший .вы всегда сомневаетесь в чувствах любимого человека .ночью беспокойны. Матершинница .циничная и меркантильная. В одежде какая то небрежность .с вами сложно, с одной стороны хотите доминировать чтоб последнее слово было за вами .если человек сильнее то стараетесь подавить мелкими уколами или мстить .ибо на первом месте у вас мягкость, потом власть . он умеет решать сложнейшие задачи мгновенно .по сравнению с вами он более открытый и прямолинейный . наверное вас скучно на одном месте с одним человеком .вам хочется путешествовать, новые люди и новые города. Вам плохо одной .он любит все французское .
Gold Dragon Профи (571) 8 лет назад
Вы еще не нагулялись... И он и ты.
Сойдетесь и будете налево бегать, друг от друга, пока один другому на измене не попадется.
Разбежитесь... И хорошо, если при этом ребенка еще не успеете родить.
Повремените с браком. Отношения будут крепче, т. к будут держаться не на печати в паспорте, а на любви и уважении.
А если любви и уважения нет, то и печать не поможет.
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) 8 лет назад
Всё будет не стабильно. Возможно на него влияют друзья
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Хорошие сексуальные отношения-не больше
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!