Стоит ли покупать копию iphone 6? Не для понтов!!!

Дима Лазарчик Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
просто мне нравится дизайн айфона 6, а оригинал слишком дорогой)) может кто скажет может фирменные телефоны какие нибудь есть похожие на айфон 6 или 5s?
Голосование за лучший ответ
Ferrari Italia Просветленный (22655) 8 лет назад
Нет, не стоит, сдохнет быстро
Купите тогда б/у лучше
А лучше вабще не покупать яблоки
Возьмите андроид, например Z3 от sony,по дизайну не хуже айфона, а по начинке в несколько раз его превосходит
Дима ЛазарчикУченик (104) 8 лет назад
я вот нашел lenovo s90 вроде похож, да и lenovo фирма норм?
Ferrari Italia Просветленный (22655) Да похож
AK-47 Ученик (175) 8 лет назад
Нет не покупай ты просто потратить деньги и потом он у тебя сломается
Maria Fox Оракул (65118) 8 лет назад
Нет, не стоит. Деньги впустую потратишь. Купи лучше уж Lenovo s90: дизайн хоть и похож, но не тупая копия и какой то там ноу-нейм.
world katalog Ученик (217) 8 лет назад
Посмотри тут http://morozgroup.ru

я не жалуюсь, хоть и андройд, но работает нормик.