Правда ли что подобная одежда не подойдёт девушке, потому что у неё маленький рост???

Крис Знаток (290), закрыт 8 лет назад
Мне нравится такие наряды, но у меня маленький рост, и вот недавно мне высказали что подобная одежда не моё, так как ростом не вышла, поэтому хочу спросить ваше мнение!)
Лучший ответ
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
Не согласна, очень даже подойдет. Вот юбка макси будет смотреться несуразно, а такие наряды носить можно
Остальные ответы
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 8 лет назад
Чушь. Но драные джинсы я бы всё-таки не надела: они у меня по уровню дебилизма на уровне кольца в носу))))
КрисЗнаток (290) 8 лет назад
такие джинсы мне тоже не нравятся)
Нина Зайцева Профи (521) 8 лет назад
Любая одежда, которая подчеркивает талию, джинсы в обтяжку и каблуки сделает ваш рост выше