Знают ли доморощенные выпускники общегообразования.. что Душа: не имеет пола, оживляет сердце, сверхразумна и таинственна

S Оракул (87204), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
bagram3 Оракул (79792) 8 лет назад
Дух. Не душа.
SОракул (87204) 8 лет назад
Мы [Иерархия Света] рассматриваем жизнь как Единую Форму Существования, проявляющуюся в том, что именуется материей; или в том, что, неправильно разделяя, мы называем в человеке Дух, Душа и Материя. Материя является проводником для проявления Души на этом плане существования. Душа же есть проводник на высшем плане для проявления Духа, и эти трое есть Троица, синтезированная Жизнью, насыщающей их всех
bagram3 Оракул (79792) Да ради Бога, рассматривайте как хотите. Только не надо Вашу ТЕОРИЮ в абсолют возводить. Тем паче, есть в ней и спорные моменты...
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181195) 8 лет назад
как мило... вы с утра о школоте беспокоитесь, о4ень мило, прям сама милота!))))
SОракул (87204) 8 лет назад
)) Время впихивает школоту в повзрослевшие ..и даже в состарившиеся скафандры.
DS Оракул (93442) 8 лет назад
да просто скажи, что по разному хочешь, чего таинственность напускать)
SОракул (87204) 8 лет назад
просто - только мухи спариваются... и то - если в процесс не вдумываться ))
DS Оракул (93442) буддизм учит вобще отказаться от вдумывания))
megdu*s Оракул (69220) 8 лет назад
условно говоря имеют наверное об этом представление, а те кто имеет Реальное об этом ЗНАНИЕ такие вопросы как правило не задают, ибо их ЭТО не беспокоит
SОракул (87204) 8 лет назад
бла-бла-бла )) условные условности безусловности
megdu*s Оракул (69220) тезисы у вас получаются лучше
???µ?????µ?? Просветленный (22245) 8 лет назад
душевненько
Источник: килограмм селедки в студию
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 8 лет назад
этому все равно не учат, это познается в жизни
SОракул (87204) 8 лет назад
более того.. это скрывают те, кому нужны потреблятнутые кредитобараны.. вместо людей ))
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) такими же управлять можно
dan gorbunow Мудрец (16911) 8 лет назад
Душа - она, не имела бы пола, была бы душо, или вы из тех, кто ратует за замену мамы и папы на родитель 1 и родитель 2?
SОракул (87204) 8 лет назад
ты бредишь, идиот ))) ..если бы тема была о гендерных браках.. то о них бы и говорилось
dan gorbunow Мудрец (16911) Как легко задеть тебя за живое, бедный мой слабоумный брат
Тузик Мудрец (11079) 8 лет назад
Знаем то знаем (вы сказали), вопрос, через сколько после школы забудем!