Норвегия в первом квартале 2015 года превзошла Россию по объемам поставок газа в Западную Европу,

post1 Гуру (3202), закрыт 8 лет назад
пишет The Local. Тем самым Евросоюз подтвердил свои намерения отказаться от российского газа, отмечает издание. Как так может быть?
Лучший ответ
Дмитро Мармазов Мыслитель (7372) 8 лет назад
То ли ещё будет. Ой, ой, ой!
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349390) 8 лет назад
Конечно. Когда на вашей трубе можно будет играть "Ще не вмерла" - другого применения не будет, тогда рентабельнее будет наш. А то то заплатят, то нет...
Дмитро Мармазов Мыслитель (7372) Мечтай, дедуля. ЕС заявил, что не собирается менять страну-транзитёра. А ты скоро на вашем Турецком потоке играть будешь.
Остальные ответы
bagram3 Оракул (79792) 8 лет назад
Чушь. Газ норвежский, дороже российского. Это очередной вброс фуфла.
Иваныч Искусственный Интеллект (107984) 8 лет назад
Ура! А я все ждал - когда блядевой поднимут?!..)))
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 8 лет назад
Прекрасный повод показать Украине, что выигрывает надежный партнер.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 8 лет назад
Российский газ многим нужен. Покупатели всегда будут).
Дмитрий Татаринский Просветленный (37832) 8 лет назад
да всем пох, нам че газ не кому продать, желающих тьма!
Рыжий писец Оракул (69290) 8 лет назад
Хм. Зато Иран прямо сказал, что после санкций не планирует поставку газа в Европу.
Нико властный Гуру (4716) 8 лет назад
да ради бога когда кончится Россию будут умолять