Может ли ремонт посудомоечной машины стоить 10 тыс. руб.??

Baunty Знаток (379), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Взгляд Искусственный Интеллект (167401) 8 лет назад
и даже более.... Замена модуля в стиралке LG столько стоила года два назад....
BauntyЗнаток (379) 8 лет назад
знаете блок питания и плата управления сколько могут стоить??
Взгляд Искусственный Интеллект (167401) по ценам не скажу, но плата управления ДОРОГАЯ точно. Самые дорогие в ремонте (замене) это "мозги"" Могут стоить и более 10 тыс. Есть вариант б\у плату поставить. Спросите в сервис центре. Будет дешевле
Остальные ответы
Наталья Бахтин Гуру (3173) 8 лет назад
Это как же ее надо сломать?
BauntyЗнаток (379) 8 лет назад
просто перестала включаться, вроде как запчасти столько стоят
Наталья Бахтин Гуру (3173) Проверьте электрику, возможно шнур отошел, а мастера Вам на рассказывают! Им бы только денег скачать побольше
Нина Зайцева Профи (521) 8 лет назад
Смотря что именно сломалось
Гарррик Оракул (79545) 8 лет назад
Лехко. Зависит от жадности мастера...
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295845) 8 лет назад
,,,,аГА !☺☺
Источник: ..Вы ? на ней (( БЕЛьЁЁ ? Стирали ? --ФууФФайки ??
AD Просветленный (40341) 8 лет назад
И 50 может. Иногда дешевле купить новую
Вольный ветер Искусственный Интеллект (303945) 8 лет назад
Ломается что то одно, но детали на 10т там нет!
BauntyЗнаток (379) 8 лет назад
знаете блок питания и плата управления сколько могут стоить??
Вольный ветер Искусственный Интеллект (303945) 3-4 тысячи
Swag Ученик (225) 8 лет назад
Проще новую купить на такую сумму..
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
нет. не может . походу вас обманывают. почти сама машинка стоит 15000.ну может больше. ну или если у вас супер-пупер крутая машинка тыщ за 50000 тогда может не хватать какой еибудь огонь как важной детали. и то опять вас обманывают.
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным) Ученик (104) 8 лет назад
У меня брат живёт в США. Расказывал что ремонт может в 2 раза превышать стоимость
изделия. Поэтому там почти нет мастерских.

Наши Совки, с трудом готовы платить пол стоимости изделия.
Эй, совки, привыкайте к РЫНОЧНОЙ экономике.
Я, мастер, теперь буржуй, капиталист - за копейки как в СССР - работать не стану.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94753) 8 лет назад
может. замена блока электроники так и стоит. в официальном сервисе ремонту не подлежит (только замена). надо искать кулибина, который починит, тогда дешевле будет
карина макарова Профи (581) 8 лет назад
От стоимости машинки зависит
Высший разум (219937) 8 лет назад
Я заглянул на несколько сайтов, где имеются хоть какие-то расценки.
Все цены начинаются вводным словом "от", то есть минимальные.
Набрав несколько видов работ, можно получить и чуть меньше, и чуть больше той суммы, что Вы озвучили.
Так это только за работу, не считая стоимости запчастей.

Поэтому ответ
МОЖЕТ.
Борис Мастер (1602) 8 лет назад
1) Очень даже.
2) Вы у другого мастера спрашивали? Перепроверяйте такие суммы, если, конечно, вам не влом :)
Владимир Искусственный Интеллект (339880) 8 лет назад
запросто может. например программная плата + блок питания+ работа. где-то так и стОят