Зачем девушки носят джинсы с высокой посадкой?

demo demo Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Мне они совсем не нравятся, ну некрасиво смотрятся эти сами джинсы. Что вы в них нашли?
Голосование за лучший ответ
White Power Ученик (127) 8 лет назад
Гомо-гейки
СЕМОВМастер (1891) 3 года назад
Кстати да, очень часто вижу молодые девушки носящие такие джинсы лесбиянки.
不明 人 Гуру (2582) 8 лет назад
Мне нравятся, с низкой, когда животик и почти лобок видно.
НаТаШа ПоЛиМудрец (11457) 8 лет назад
и бока висят и трещину видно с трусами
不明 人 Гуру (2582) Не видел
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 8 лет назад
это где такие можно найти то? я уже сто лет такое не видела. на высокой посадке джинсы начинаются под грудью. сейчас даже в продаже нигде такое не найдешь, если только с резинкой для беременных
Junone Neuwelt Оракул (61485) 8 лет назад
1.Удобно.
2. Не перетягивает бока.
3. Жопа из штанов не вываливается.
demo demoЗнаток (286) 8 лет назад
4. Не красиво
Разве это того стоит?
Junone Neuwelt Оракул (61485) Кхм... А висящие над поясом бока, причем даже у худых девушек-ибо если не затянуть, оные штанцы тупо сваливаются, и торчащие труселя-это красиво? Такие штанцы любят либо мелкие девочки лет 15,либо девушки в глубокой провинции-ибо "гламурно и эротишно". А на самом деле-смешно и глупо.
KamilovaПросветленный (31107) 8 лет назад
Полностью согласна и с ответом и с комментом. Некрасиво и провинциально с низкой посадкой.
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11457) 8 лет назад
если подобрать правильную модель с подходящим верхом это : стильно, удобно, элегантно и женственно, а еще удлиняет визуально ноги и делают талию Уже. в общем, одни приимущества, а не когда задница с боками вылазит из джинсов с низкой посадкой