Денис не понимает меня и мягко скажем бесперспективный с сложным характером, но мне уже 27 и я не была замужем-стоит+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
С ним продолжать строить отношения? Будут встречи летом? Анна (11.02.1988),Денис (06.12.1988)
Хамов просьба идти мимо!!
Лучший ответ
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) 8 лет назад
Не советую. Уж очень много нерв потратите
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Уже трачу) он хоть летом приедет?
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) Да ему судя по всему вообще ничего не нужно
Остальные ответы
Ирина И Гуру (3260) 8 лет назад
Зачем вам бесперспективный и со сложным характером? Вам всего 27, все еще впереди.
Не зацикливайтесь на этих отношениях и тогда встретите свою настоящую любовь
Жанна Токарева Профи (719) 8 лет назад
Такие мелочи можно и самой за 5 минут раскинуть на картах в мобильном приложении на ваш вкус mobile.vgadalka.ru
ГОРНОСТАЙ Мудрец (11125) 8 лет назад
Не стоит связывать жизнь с человеком, который тебя не понимает. Выйдете за него замуж и при этом все равно будете чувствовать себя одинокой... Не действуйте по принципу- хоть какой но мой, не приведет это к хорошему, когда душой врозь...
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 8 лет назад
наберитесь терпения. у Вас еще все впереди
karkun Знаток (489) 8 лет назад
Вы и сами не подарок по характеру
Пока не займетесь собой- ничего не получиться
Влад Аромат Мастер (1329) 8 лет назад
Дорогая, пойми: это ТЫ бесперспективная... а у него жизнь только начинается :)
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Хамов просьба идти мимо!!! читать не умеете?
Влад Аромат Мастер (1329) Ну не обижайся :)
***Симба*** Гуру (3453) 8 лет назад
Нет. Лучше не стоит, а замуж надо было идти раньше, в 18 лет.
валентина шилова Гений (63125) 8 лет назад
У вас пустые хлопоты выпадают в отношениях с ним, с ним нет у вас будущего все пустое. Это не ваш человек по судьбе. Удачи
Константин Бакулов Профи (905) 8 лет назад
Вы и сами можете себе погадать. Тут всё очень просто. Зайдите на сайт 1001goroskop.ru выберите раздел совместимость и укажите ваши знаки зодиака.
ВоЕн света Мудрец (15257) 8 лет назад
А тут к гадалке даже не ходи, всё и так понятно. Если такое до замужества, а что будет в браке? это самоубийство на...
ur1742 Ученик (126) 8 лет назад
смотрим тут astra.nsk.ru/goroskop-sovmestimosti/