Скажите астрологически когда должен быть переезд у меня и когда смена работы?

ID4589020 Мастер (1131), закрыт 8 лет назад
ВИКТОРИЯ 11.06.1991;Алма- Ата ;;19:00;;;ж
Проживаю в Ульяновске три года и сейчас в Ульяновске
До Ульяновска 5 лет в Москве жила
Дополнен 8 лет назад
Точнее Виктория; 11.06.1991; 19:00;;Алма-Ата;;; ж
Дополнен 8 лет назад
Мужчина когда виднеется серьезный в моих домах?
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63120) 8 лет назад
Переезд планируется у вас ближе к концу года, пока обстоятельства мешают. Удачи
ID4589020Мастер (1131) 8 лет назад
А кто поможет в переезде?
ID4589020Мастер (1131) 8 лет назад
С кем переезд будет?
ID4589020Мастер (1131) 8 лет назад
Валентина только сейчас все сбывается потихоньку..
Остальные ответы
Константин Бакулов Профи (905) 8 лет назад
Ни один уважающий себя астролог не станет вам бесплатно давать информацию. А то-что вам тут кто-то гадает это обычные люди как ты и я. Просто заходите на сайт 1001goroskop.ru или какой-нибудь другой можете в google найти и там можете гадать
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
читайте гороскоп на год вперед. а в судьбу лучше не лезть
анна ильюшкина Ученик (136) 8 лет назад
Когда сама посчитаешь нужным, тогда и будет. Мы все принимаем решения на основе произошедших событий, а не на предсказаниях и всяком бреде. Неужели вам больше думать не о чем кроме как об астрологии? Советую перестать думать о положении звёзд (они ничего не меняют) ,о предсказаниях, о потустороннем, т. к. этого не существует думайте о настоящих проблемах и как их решить. Чтобы понять когда у тебя будет переезд нужно подумать о расходах, о том как далеко нужно будет добираться до работы и т. д.