Не могу забыть бывшего

Татьяна Профи (544), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! хочу начать свою историю с того, что год прожила с мужчиной строили совместные планы на совместное будущее.. вскоре мы расстались, он через неделю нашел мне замену.. я очень страдала, переживала.. да что там и сейчас болит.. хотя после расставания прошло уже пол года.. с той, ради которой он меня бросил, у него тоже ничего не получилось.. сейчас за ним увиваются большое количество девушек, каждый день новая девушка в контакте.. все ему пишут.. все хотят его внимания, мужчина прям нарасхват.! У него все складывается хорошо, его повысили по службе.. внешне он очень привлекательный.. а я схожу сума от ревности.. понимаю, что вместе мы уже не будем. Но так тяжело. Как отпустить, как смирится со всем этим.. мне очень больно! Посоветуйте хоть что нибудь
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Надо забыть. Для этого надо познакомиться с другим парнем.
Остальные ответы
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34550) 8 лет назад
Подобное лечат подобным ...зачем жить прошлым если в настоящем куча соблазнов????
homer j Мастер (1287) 8 лет назад
да дура потому что ты. с вами живешь, а вы корчите из себя царевен. а как бросаешь вы начинаете понимать чо вы не одни и баб полно. не цените-получаете
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
вы ее вопросы то почитайте! девиза из клубов не вылезает !!Напилась и опозорилась перед бывшим..
Татьяна Журавлева Знаток (378), Вопрос закрыт 4 недели назад
Здравствуйте! пол года назад меня бросил мой любимый мужчина, ссылаясь на то, что у меня не покладистый характер и т. д., сделав меня во всем виноватой! как я потом узнала у него появилась другая, еще в период наших отношений. Если бы вы знали как мне было сложно все эти шесть месяцев, думала не переживу..
N.S Высший разум (347267) Ну вот ближе к теме, вчера с подружкой и ее м. ч. решили сходить в клуб развеяться, ну вот приходим значит, а там мой бывший, ну я весь вечер пыталась не замечать его ну и он сделал вид что не знает меня, ну и вот под закрытие все начали разъезжаться кто куда, мы поехали дальше гулять в другой клуб, но с нами еще поехал парень, мы
Алексей Мудрец (10675) 8 лет назад
ну хотя бы понять что он на расхват и то что он будет гулять всегда. ну как понять блять это? так и пойми нахуй. я же сука как то понял что та которую люблю больше не моя жена. как еще это понять? принять как есть и жить дальше. и не тупи своими глупыми вопросами. сама же пишишь что осознаешь всё.
Марина Светлакова Мыслитель (9256) 8 лет назад
просто времени мало прошло, время вылечит. А вообще, побольше общайтесь с людьми, ходите в кино и т. д.
снежный кролик Гуру (3059) 8 лет назад
Займись чем-нибудь, заставь себя падать от усталости в конце дня и мысли о бывшем тебя донимать не будут. Будешь думать только о сне) используй свои переживания сейчас - это хороший шанс заработать больше денег, либо подкорректировать свою фигуру и внешность, получить новые знания.
Мадам Мистерия Мыслитель (7602) 8 лет назад
Найди себе мужчину и все пройдет. Сама так всегда делала. Переключаешься на другого и забываешь бывшего.
Александр Дементьев Мыслитель (5343) 8 лет назад
Клин клином,.. да и с чего ты взяла что вместе не будете? накосячила?
ТатьянаПрофи (544) 8 лет назад
Выносила мозг ему, как он выражался!!! да и какие уже могут быть отношения, если он после меня поменял уже не одну девушку!!! да и времени уже много прошло, вряд ли он вообще обо мне помнит
Александр Дементьев Мыслитель (5343) но год же вы пробыли вместе? я так понимаю для него это достаточно большой срок... а то что шпили уже не одну, ну это тебе решать, если бы он к тебе пришел и в любви признался врядли бы ты об этом вспомнила... ну а если не помнит так напомни... позвони спроси совета, может в гости пригласи и в постель затащи... только определись он тебе нужен или забыть все же надо...
Володя Кудрявцев Знаток (261) 8 лет назад
Зовут котлеты, манит борщик...
И дразнит торт к заходу дня...
Это еда напоминает -
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ...
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
Совет один: сила воли вам в помощь.
Вас не любили изначально, просто пользовались.
Кто уходит из нашей жизни, были даны для опыта, кто с нами рядом, те даны нам для жизни.
Утрите слезы, он того не стоит. Он любил только себя
эди барсегян Ученик (145) 8 лет назад
нажрись как свинья и будет тебе! )) шутка . ну а если серьезно тогда найди того с кем не будет скучно!
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
время лечит. только время. и ничего больше. я тоже долго забывала своё "счастье". три года безответной любви после расставания., а теперь у меня реальное счастье, и лучше его нет. удачи вам. у вас всё будет хорошо.
ТатьянаПрофи (544) 8 лет назад
Спасибо большое за совет и поддержку!!
Василий Профи (593) 8 лет назад
турбо-суслик или другие психологические техники помогут устранить проблему - пеат напримерочень поможет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 8 лет назад
Всё проходит и это пройдёт!
Источник: Соломон
эвелина Швецова Знаток (468) 8 лет назад
поплачь может пройдёт, а вообще не зацикливайся на нём! Найди нового
Удалено Мыслитель (6872) 8 лет назад
Клин клином. В спорт уйди ( каждый день фитнес, групповые занятия, бассейн, тренажерный). Не следи за ним в интернете, отвлекайся мыслями.
Наташа Наумова Просветленный (32105) 8 лет назад
Надо мужчину настроенного на семью и на детей любить и ценить а не ловеласа который от одной юбки к другой бегает, хочешь страдать - страдай
Ольга Александровна Просветленный (31351) 8 лет назад
Сначала я скажу, что вполне понимаю ваши чувства. Это необходимо переболеть. Но не дольше того времени, когда окажется, что вы из-за сосредоточения на своей боли закрылись ото всего мира, и собственную жизнь пустили на самотек, ничего кроме своей боли не видя и не слыша. Нельзя больше терять время своей собственной жизни, вы себе самой должны собраться с духом и жить без мыслей о том, как это было больно и несправедливо.
ТатьянаПрофи (544) 8 лет назад
Я люблю его.. я уже так устала страдать
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Успокой себя мыслью что он тебя был недостоин и если ушел значит не любил, обычно брошенные и обиженные стараются думать в таком русле ну или создать иллюзию активной и насыщенной жизни, чаще в контакте, мол у меня все хорошо, такое тоже практикуют, только золотую середину редко выдерживают и начинают сильно и заметно фальшивить.

О, еще, можно пойти на женский форум, да или просто женский паблик, написать историю и услышать слова поддержки и какой он козел от таких же брошенных и обиженных. И даже если ты напишешь что где то накосячила сама, они тебя успокоят и скажут что все так и надо, проецируя свои проблемы на твою жизнь, нельзя же что бы кто то другой переосмыслил свою и больше не допускал прошлых ошибок, нужно как можно больше людей затянуть в свое болото обиды, еще скажут что ты современная, свободная и молодая, даже если тебе за 30 ну и разумеется ни в чем не виновата, а некоторое начинают совмещать приятное с полезным и создают иллюзию активной и насыщенной жизни прямо на этих форумах рассказывая как им хорошо одним или с новым мужчиной.