друзья, почему к высоким людям относятся холодней, чем к маленьким ростом?

Bilial Alimov Ученик (76), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (2252) 8 лет назад
Стереотип. Маленьких хочется защитить может быть. Позаботиться....
Bilial AlimovУченик (76) 8 лет назад
Да, похоже действительно так
Gwendolyn Просветленный (26723) 8 лет назад
завидуют
Bilial AlimovУченик (76) 8 лет назад
Возможно
Дело в том, что при взгляде вниз и при взгляде вверх изменяется выражение глаз. Это во-первых. А во-вторых, низкий, глядя на высокого, инстинктивно чувствует превосходство высокого, а чтобы высокий не понял это чувство низкого, низкий начинает на него смотреть холодней, как бы заранее защищаясь Извините, что вмешалась.
Синий Одуванчик Мудрец (11728) 8 лет назад
Инстинкт такой, маленьких хочется защищать