Чем кожанная обувь лучше обычной?

Настя Матвеева Ученик (0), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
она практичней и долговечней, а если жарко то ноги потеют в любой обуви
Остальные ответы
ГОРНОСТАЙ Мудрец (11125) 8 лет назад
Ноги в такой обуви не потеют, не горят, не натираются мозоли... Кожа принимает форму ноги- уютно...
Настя МатвееваУченик (0) 8 лет назад
А как насчет промокаемости?:)
ГОРНОСТАЙ Мудрец (11125) Промокает любая обувь, к сожалению.
Айсель_2006 _Агаева Профи (854) 8 лет назад
1) она красивее
2) она удобнее
рая адова Знаток (432) 8 лет назад
красиво, удобно, уютно, модно!!!
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 8 лет назад
да ни чем. каждая обувь, будь то текстильная хороша в свое время. текстиль не оденешь в дождь и холод. в коже будет жарко в жару.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 8 лет назад
есть и заменитель хороший и удобный. А долговечность - зачем, сохранять старьё до дыр - потому что дорого.
Junone Neuwelt Оракул (61482) 8 лет назад
Смотря что понимать под "обычной".
Текстиль-прекрасная штука на теплое время года.
А вот кожзам-гадость гадкая, ноги потеют, красится и разваливается быстро.
Nastya Daiseis Мыслитель (5282) 8 лет назад
ноги не потеют да и ходить в кожоной удобней