стоит ли начинать опять отношение? что он чувствует ко мне? как все сложится в будущем? любит ли он меня?

Татьяна Петровская Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Татьяна 18.07.1996 Александр 26.01.1984
Лучший ответ
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
судя по тому, где его рука- то да, он вас любит. попробуйте начать. ничего не теряете.
Остальные ответы
Swag Ученик (225) 8 лет назад
Смотря из за чего расстались. Что он чувствует к тебе и любит ли он тебя-это знает только он. Людям свойственно врать и скрывать свои эмоции. А что бы узнать как все сложится в будущем надо просто жить..
Евгений Комков Оракул (82526) 8 лет назад
да любит и к стати беремменость скоро у вас
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 8 лет назад
хоть стоит хоть не стоит.. все равно мысли о нем ты из головы не выкинешь.
Алена Кац Гуру (2888) 8 лет назад
Мужчина вами пользуется. а вы его искренне любите. Уже не в первый раз у вас разрыв, а ничего нового не происходит.
Татьяна ПетровскаяУченик (38) 8 лет назад
И толку никакого с него не будет? И чувств у него нету?
dsoso doosddos Ученик (162) кому ты нужна, шваль злобная
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 8 лет назад
Не стоит, он бабник по жизни, намучаешься....
dsoso doosddosУченик (162) 8 лет назад
какого заслужила, пока себя не изменит прынца не будет
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) 8 лет назад
У него есть к Вам чувства и он хочет отношений серьезных с Вами
Сергей Шумилин Знаток (448) 8 лет назад
Больше слушай свое сердце оно не обманет.