когда захожу на страницу появляется рамка с рекламой что интересует в моём мире .

Светлана Гусева Ученик (166), закрыт 8 лет назад
что надо сделать чтобы рамка не появлялась и можно было сразу заходить в мой мир? в настройках убрала все галочки. я не хочу подписываться на группы-но пока хотя бы одну не отметишь в мой мир не попадёшь. выбираешь категорию а подписок от четырёх и более. мне они не нужны.
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
Видимо, вы об этом:

Избавиться от этого очень просто - щёлкните на тёмном фоне за пределами окна, и оно пропадёт.

Обратите внимание, что это окно снова появится после очистки cookies в браузере. Закрыть его можно будет так же, как и раньше.
Если не будете cookies очищать, то окно больше не появится.

Если установлен AdBlock в браузере, можете добавить в него следующий фильтр:

my.mail.ru##.ui-popup__sandbox

и этого окна больше никогда не будет, даже после очистки cookies.
Остальные ответы
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869432) 8 лет назад
У меня никаких реклам нет. Всё Касперский блокирует.
Светлана ГусеваУченик (166) 8 лет назад
страниц 5. проблемы только на 2.и при чём тут касперский?
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869432) Как при чём? Я так понимаю, что У Вас реклама на страницах? Так вот у меня её нет и эти проблемы мне не знакомы. Хотя никакие настройки страниц и галочки у меня не менялись. Касперский блокирует рекламу помимо вирусов.