лакированная обувь

Антоша Чехонте Профи (994), на голосовании 8 лет назад
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, чем снять лак с лакированной обуви? Дело в том, что он начал трескаться и шелушиться. Надо его снять, но чем, чтоб не повредить саму кожу?
Дополнен 8 лет назад
все, вопрос не актуален, оторвал большой кусок кожи. Поехал за новыми... :-(
Голосование за лучший ответ
bask Просветленный (29052) 8 лет назад
Ну я не знаю, осмелюсь только предположить, что Вы постоянно ходите в смокинге или фраке, иначе объяснить наличие лакированной обуви, я не могу. Попробуйте всё таки вернуться в наше время, мой брат рекомендует магазин с большим выборомhttp://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/tufli/tags/chernye