Сильная Ссора, Разлад будет Навсегда или Сможем Продолжить Отношения? Вероника 07.11.1992 и Арман 17.03.1991

Вероника Аблицова Ученик (11), закрыт 8 лет назад

Дополнен 8 лет назад
Причиной будет Ревность или Другая Девушка?
Лучший ответ
ольга таро Мыслитель (7945) 8 лет назад
Вы хотите за него замуж, он женой вас не видит. это серьезные противоречия. Он эгоист и хочет чтоб отношения были на его условиях.
Остальные ответы
Эльвира Ховрина Знаток (250) 8 лет назад
Все вижу. Напиши на почту, расскажу....
Мария Просветленный (44254) 8 лет назад
Примирение будет.
Вероника АблицоваУченик (11) 8 лет назад
После той Ссоры что Должна Случиться? Я не про уже Давно произошедшую
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188070) 8 лет назад
Не получится примирение: два сильных энергетических вампира (вы и он) никогда не уживаются вместе!
Евгений Комков Оракул (82525) 8 лет назад
казах вас кинул, не быть вместе
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 8 лет назад
Увы.... если и помиритесь, то ненадолго....
Вероника АблицоваУченик (11) 8 лет назад
Я Имею ввиду Ссору, что Произойдет, а не ту что Произошла Давно, будет?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) я ВСЁ написала.
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
больше отношений у вас, по крайней мере, нормальных не будет. будут одни разлады. да надо вам это? понимаю так тяжело терять своё, но есть намного лучше. вы только потом это поймете
Роза Мудрец (12003) 8 лет назад
В ваших отношениях много фантазий! Но реальность берет верх! Мужчина хочет вырваться из этих отношений! И он будет отстаивать свои интересы, достоинство любой ценой! Отношений не будет... вы не отдаете отчет в своих поступках, ни в своих действиях... не все строится на сексе...
viktor kobzev Просветленный (40526) 8 лет назад
Не торопись с разводом, ещё поживёте.