Как стать идеальной женой? Напишите алгоритм действий. Можно понедельно.

trololo trolololuevich Мастер (1962), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Секс у нас и так в любое время по желанию мужа.
Дополнен 8 лет назад
В любом виде. форме и т. д.
Дополнен 8 лет назад
Муж хочет идеальную жену. Ответа на вопрос "а как она должна выглядеть, какой быть" - я не добилась. Спрашиваю у вас.
Дополнен 8 лет назад
Я считаю своего мужа идеальным и Богом.
Дополнен 8 лет назад
Мне нужно стать идеальной потому, что этого хочет мой муж. Но какова в его представлении идеальная женщина, я не знаю. так как он уходит от ответа. Я же для него неидеальна. Если что: готовлю вкусно (иначе он бы просто не ел), вешу 52 кг (ну да, мне тут худеть и худеть еще, хотя бы до размеров Твигги), зарабатываю, секс по первому требованию. Нет, я не идеальна не только во внешности, но, м/б чего-то не то делаю, или не так, или не с теми общаюсь. Или мало зарабатываю... Я не знаю. Но желаниям и приказам мужа подчиняюсь. Если он скажет "прыгни с крыши" - прыгну, потому что он мой хозяин и господин, мой защитник.
Лучший ответ
Остальные ответы
ОХРА Мастер (2006) 8 лет назад
Просто скажи что согласна на минет в любое время
Sonja plenina Просветленный (45198) 8 лет назад
A k chemu takie staranija? Komu nuzen idelanij chelovek v dome,tot zavedet sebe robota.
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
мужу нужен, но он молчит, каким долен быть идеал, хотя постоянно говорит, что я неидельна и должа стремиться стать лучше.
Sonja plenina Просветленный (45198) trololoshenka...A vi pomenshe slushaite.
Рыба Авива Оракул (81720) 8 лет назад
ты эта... смотри...
сильно его не балуй.
мужчина-как ребенок))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 8 лет назад
Посижу, почитаю.... а то столько лет живем, а я все так и не научилась ей быть.
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
о боже...
не желайте быть идеальной, мужа потянет на настоящую.
Будьте собою, без закавырок и загогулин.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 8 лет назад
Благими намерениями...
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
мужу нужна идеальная жена. я должна ею стать, даже если для этого мне придется пришить себе силиконовые сиськи.
Катя Оракул (50502) 8 лет назад
Не стремиться быть идеальной, не перебарщивать со сладким и приятным, а то приторно будет. Не быть занудой, не пилить, не быть излишне подозрительной, смотреть на многое сквозь пальцы, хотя иногда можно и попилить, и побыть занудой и устроить скандал) Быть непредсказуемой, чтобы не расслаблялся.
Елена Елена Оракул (96254) 8 лет назад
всё просто, пусть сначала ваш муж станет идеальным! а если бы я не устраивала мужа, то показала бы ему на открытую дверь!
ХОчет, так что ему мешает? флаг ему в руки и пусть ищет! а вас он не любит! что тут не понятного????
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
он и так идеален. не любил бы, бросил бы давно. к тому же он мне верен. это разве не показатель любви?
Виталик Канев Гуру (4287) 8 лет назад
Секс в любое время это уже идеальная... А то большенства голова болит..
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
это обязанность вообще-то любой жены. даже не идеальной. но за комплимент спасибо =)
Виталик Канев Гуру (4287) Просто я девушке говорю не хочешь что изменял?! Тогда не выеживайся.. "корми меня. До сыто " что я у других нп попрошайничал..
inga zajonc Искусственный Интеллект (185515) 8 лет назад
Для идеальной жены полагается идеальный муж.
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
он и так идеален
Милейшая Гуру (3837) 8 лет назад
А ты не хочешь идеального мужа?
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
он идеальный.
Милейшая Гуру (3837) Снимите розовые очки. Идеальных не бывает.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 8 лет назад
нету ни идеальных жен, ни идеальных мужей
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
муж хочет идеальную жену; мой муж для меня идеален и равен Богу.
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
к чему такие жертвы? муж вас полюбил и должен любить такую какая вы есть. а если меняться-то это уже не вы, а марионетка.
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
жена должна подчиняться мужу, так как женщина служит для удовлетворения мужчин и для их наслаждения.
aгеntanon Гуру (4540) жена должна подчиняться мужу в постели. и обеды готовить. больше она ничего никому не должна. может я не так поняла и вы говорите про рабыню? тогда я не сильна в таких темах.
карина макарова Профи (581) 8 лет назад
Ничего трудного, просто просыпаться пораньше, приготовить завтрак-обед-ужин, что-нибудь помыть, а потом останется куча свободного времени, которое вы сможете потратить на себя, на свою красоту. А про красоту забывать тоже не стоит. Ну и еще, нужно быть другом мужу
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
Мой распорядок дня:
5.00 - подъем, душ
5.10 - приготовление завтрака
6.00 - завтрак (морковка сырая, свекла сырая, яблоко)
6.30 - пробежка, вода 250 мл
7.30 - душ
8.00 - работа до 18.00, если нет заказа, то сижу в ответах, читаю книги и т. д.
в то же время в 12.00 - вода 250 мл, в 14.00 - обед (салат из овощей, заправленный лимонным соком, фрукты цитрусовые)
18.30 - спортзал ( в те дни, когда его нет - прихожу домой раньше, готовлю ужин/убираюсь и т. д.), вода 250 мл
trololo trolololuevich Мастер (1962) 20.00 - пробежка до дома, вода 250 мл 20.30 - уборка/стирка/готовка, глажка 23.30 - душ 24.00 - работа (халтура). 02.30 - сон
Wolf Bag Знаток (386) 8 лет назад
Вот что делает рабство с человеком ...
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
для вас - рабство. а мне нормально =) феминистки - просто не... нные суки =)
Wolf Bag Знаток (386) Для алкаша тоже нормально каждый день бухать
Вотум-1 Мастер (1334) 8 лет назад
В неидеальном мире не может быть идеальных людей.
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
мой муж идеален и он хочет идеальную жену. чтобы соответствовала его статусу.
Wolf Bag Знаток (386) Твой муж случаем не Владимир Владимирович ?
Александра крылова Ученик (13) 8 лет назад
Идеален тот кого любишь
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
любовь - это глупость, придуманная инфантилами, чтобы удержать рядом с собой самца/или самку. Есть расчет и обязанности сторон.
Александра крылова Ученик (13) А как ты его в таком случае удерживаешь? Мне правда интересно
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
у каждого свое впечатление об идеале и если вы уж собственного мужчину не понимаете ( а он вам не в состоянии объяснить - "идеал " в его понимании) , то никто вам здесь 100% помочь не может! отношения это ж не таблица умножения 2*2= 4
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
он не хочет, типа "догадайся сама".
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404412) 8 лет назад
Открою вам секрет идеальных семейных отношений-Нет!
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
муж говорит, что есть, значит они должны быть.
Я из прошлого))) Мастер (2424) 8 лет назад
СЕБЯ УВАЖАЙТЕ И ЦЕНИТЕ, ЛЮБИТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЕГО ИДЕАЛОМ! ВСЕГДА КОГДА ЛЮДЕЙ ПОСЫЛАЕШЬ ОНИ ТОБОЙ ВОСХИЩАЮТСЯ, А ДОБРОТУ ЛЮБОВЬ НЕ ЦЕНЯТ!
Источник: Я
trololo trolololuevichМастер (1962) 8 лет назад
жена да убоится мужа своего. и подчиняться она мужу должна, так как он ее Бог и хозяин.