погадайте!!! Что нас ждет? Сергей 12.10.1989 и Ирина 12.04.1985

шанелька шанелька Ученик (33), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nick Worlder Ученик (207) 8 лет назад
херней не страдайте и все будет ок
Иванча Иванча Профи (748) 8 лет назад
не то пальто. малолетки пусть идут лесом
ur1742 Ученик (126) 8 лет назад
посмотрите тут astra.nsk.ru/goroskop-sovmestimosti/
Elmira Elmira Мыслитель (6366) 8 лет назад
В прошлом в ваших отношениях было полное доверие, для Ирины Сергей был тем самым, с кем она себя чувствовала как за каменной стеной, чувства и отношения были успешными и взаимными, но пошло разрушение, сейчас все кардинально меняется в противоположную сторону, отношения становятся пустыми, настают перемены, причем очень резкие, которые принесут огорчения, в будущем эти отношения просто остынут, и изживут себя