Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Над моим городом сейчас летают истребители и вертолёты. Так почему же так ВЕСЕЛО и ГОРДО, какой сегодня юбилей??? :)

Loki smyq Оракул (52405), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 8 лет назад
Праздничные мероприятия, посвящённые 75-летию СВВАУЛ состоятся 22-23 мая 2015 года в городе Сызрани.
22 мая: 10.30 - торжественное построение на плацу училища (митинг, плац-парад оркестра)
23 мая: 10.00 - авиационный праздник на аэродроме "Троекуровка"
(В субботу 23 мая будут курсировать автобусы по маршруту: Шанхай-Авангар­д-Криста-Аэродром)
Въезд на аэродром на личном транспорте будет закрыт.
Судя комментариям, у многих пуканы рвутся по Украине. Бредят :D
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
:)
Остальные ответы
060PM0T Просветленный (45050) 8 лет назад
не завтра? по воскресеньям отмечают эти "дни кавота"
в этот раз - день пограничника
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
Читайте коммент ниже :)
060PM0TПросветленный (45050) 8 лет назад
))) ето не провокация. просто заранее, с размахам шобы ))))
Фёкла у аппарата Гений (50462) 8 лет назад
енто не праздник, а провокация.
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
Читайте коммент ниже :)
Вася Обломов Знаток (299) 8 лет назад
точняк провокация.
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
Братцы что вы несёте, сегодня юбилей :)
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300039) 8 лет назад
Скажи мне в каком ты городе . и я скажу тебе всё остальное . !Но - ПОЗДРАВЛЯЮ ..!)
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
Но вы должны знать что такое СВВАУЛ :-)
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
Ты не в Питере?
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
Нееет :) читайте коммен выше.
Елена Скворцова Оракул (62132) 8 лет назад
ДЕНЬ- БЕСПИЛОТНИКА! суббота Ж!
Тигр Просветленный (39521) 8 лет назад
23 мая: • Всемирный день черепахи (World Turtle Day) • День каштановых свечек • Праздник жевальщиков стирательных резинок • День Активного гражданина • День труда - Ямайка • День молодёжи - Таджикистан • Именины у Таисии, Онисима, Симона
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
Какие нафик таджики, чурка, если ты общаешься по русски ты должен знать этот праздник.
У других пользователей в комментах всё написано.
Тигр Просветленный (39521) сама дура
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
А какой город? В какой стране?
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
Эх Илья, Илья. Ну ты то уж не тупи!!!
Если ты общаешься по РУССКИ, то ты должен знать что сегодня 75 лет СВВАУЛу.

Там где учат и выпускают вертолётчиков!!!
Главное и единственное вертолётное училище России!!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Извините! мне это неинтересно!
✨ volk ✨ Высший разум (5894803) 8 лет назад

☀ ➩ И у нас летают, ..шары воздушные :-) Вот снимал

.
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
Волк, почитай коммент у Ильи Калягина!
✨ volk ✨ Высший разум (5894803) И что? В категории Юмор мы.. пусть у каждого своё летает.. я не в России живу...
ВЕГАНКА Искусственный Интеллект (132743) 8 лет назад
Мои поздравления крылатым сызранчанцам!
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
Это поздравление всей России, потому что это единственное училище в России где учат вертолётчиков :)
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
А ваш будет второй лучший ответ.
Вы согласны??? :-)
ВЕГАНКА Искусственный Интеллект (132743) негагариная, и не хоккеистка
Юрий Беспалов Оракул (66053) 8 лет назад
Попал под бомбежку в обычный день, дерябнуло по голове кирпичем - оттого и весело
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
эта, как иво таво самава, контролёрША, прилетела терь обилечивать буит фсе летальные аппараты и, даже, препараты к ним....
Источник: не больно то зазнавайси, а то ить обилетит
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402307) 8 лет назад
повод найдется))
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
Канечна, ик..., найдётся!!! :-)
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
mosnews.net›viewtopic.php?f=3&t=3678
Никто не знает почему над центом Москвы, в частности над Министерством сельского хозяйства сегодня с 16.00 летают вертолеты? ..Главное, чтобы боевые истребители не летали. ..Или вертолеты - исключение? сейчас их уже слышно постоянно.
Почему вертолёты летают? | Советчица Кидстафф
sovet.kidstaff.com.ua›question-718197
почему вертолеты летают? довольно странный вопрос. ..Тут вертолеты не летают, а истребители (или как их правильно называют, когда он летит ...Чего злиться? Так звучит ваш вопрос абсолютно не злюсь... по крайней мере сейчас... тем более на вас.
Loki smyqОракул (52405) 8 лет назад
:-))))))) Дааааааа, я уж точно не знаю что над Москвой там что то летает.
Мне от дома до Москвы, девять чясов на поезде.

Читай комментарии у других пользователей и правильный ответ уже дали :)

НЕ ТУПИ, БРАТИША!