Почему Денис то обвиняет меня в меркантильности, не проявляет внимания и хамит, а то извиняется, кладет деньги+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
На телефон и просит не расставаться.. Как мне его понять? Будут ли встречи летом? Что нас ждет?
Анна (11.02.1988),Денис (06.12.1988)
Хамов просьба идти мимо!!!
Лучший ответ
Взгляд Искусственный Интеллект (167408) 8 лет назад
вам важнее его карьера... он это чувствует
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Да, мужчина в первую очередь должен деньги приносить и вести себя уважительно
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Вы единственная поддержка в данный момент для него!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Будут встречи летом?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Вам нужно самой съездить к нему, тогда всё сами поймёте вы!
карина макарова Профи (581) 8 лет назад
Парни они такие :) Наверное ты ему небезразлична (не обязательно как девушка, может как друг), вот он так себя и ведет...
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
любит он тебя!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Что то не верится
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
Как картинку.. разве.. что... любит.. они не встречались еще даже..
Леди Март Просветленный (28381) Инна, ты в каждой бочке затыкачка
Анастасия Профи (729) 8 лет назад
может и любит, но скупердяй! мне мой парень всегда сам дает, что посчитает и сколько посчитает нужным....
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Что-то ..Вам все кругом хамят.. как-то странно.. по манере общения.. скорее заслуживаете.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Ну это только Ваше мнение, я первая никого не трогаю
Прасковья Осина Мастер (1176) 8 лет назад
Денис счиает, что вы поьзуетесь им. Советую вам разобраться в ваших отношениях.