Помогите, пожалуйста, решить задачу.

Miledy Ученик (193), закрыт 8 лет назад
По одной и той же выборке объема 15 построены два уравнения линейной регрессии у = 5 – 5х и х = 2- 0,13у. Определите выборочные средние x ̅ , y ̅ , коэффициент корреляции r_xy и проверьте значимость построенных уравнений с уровнем значимости 0,05.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 8 лет назад
ОТВЕТ.... 1
=====================

ВАМ В ПОМОЩЬ....

=====================

ГДЗ: Готовые Домашние Задания

http://www.otbet.ru/
.