Подскажите, кто видит, есть ли на парне негатив, порча или приворот?

Твое Счастье Знаток (354), закрыт 8 лет назад
Александр 01.07.1982
Дополнен 8 лет назад
Недавнее фото
Лучший ответ
Остальные ответы
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Козёл он и бабник ...
дядя ВасяМудрец (16254) 8 лет назад
С парнем все нормально. Длина и толщина члена в норме. Со стояние тоже твёрдое. Можете пользоваться.
А как ты проверил на себе?)))
чимит итигилов Ученик (117) 8 лет назад
Матершинник .циник .домосед .всегда сомневается в чувствах любимого человека .ночью беспокойный .любит копаться в себе .вечно дома что то улучшает и переделывает (пол, стены, двери, мебель ).его год 2018.
Аннушка Ученик (153) 8 лет назад
Девушка, нет на парне ничего и не существует никаких порчей! Мы сами себе просто психологически такую установку задаём и на уровне подсознания сами начинаем её следовать вот и всё! Так что расслабтесь, лучше почаще вслух при молодом человеке хорошие вещи говорите, подбадривайте, одним словом "сейте семена надежды"
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
нормальный поц. немного меркантильный
viktor kobzev Просветленный (40518) 8 лет назад
Ни какой магии не обнаружено.
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188457) 8 лет назад
Да на нём приворот сильнейший! По фото видно невооружённым глазом!
viktor kobzevПросветленный (40518) 8 лет назад
Я не одинок в своём ответе, 15 человек сказали что приворота нет.
15 человек могли просто ответы скопировать
elll190 elll190 Ученик (84) 8 лет назад
нет. он просто вредный))
Красавица Мудрец (13321) 8 лет назад
Нет никакой порчи и негатива.
Источник: Доброго дня!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
король кубков король жезлов смерть- скорее всего негатив есть на вас идет он от мужчины брюнета возможно это ваш друг или знакомый думаю вы должны его знать! призадумайтесь. но наведено точно на вас что-то
Источник: карты таро РУ
elena VelenaУченик (191) 8 лет назад
Алина, посмотрите пожалуйста парочку моих вопросов))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) а где они? не могу найти вопросов много)
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 8 лет назад
Есть воздействие. И не от одного человека. Но это не приворот.
Ольга Сонина Мудрец (19812) 8 лет назад
Никакого приворота нет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
вторая и третья чакры не функционируют
а порч нет