Что ожидает меня в этом году? будет ли переезд? найду ли новую работу? и самое главное что В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Анна Борисова Ученик (8), закрыт 8 лет назад
Надежда 23.01.1992 г
Лучший ответ
Остальные ответы
дарья куранда Оракул (97581) 8 лет назад
у вас начался новый Солярный год, именно сейчас вы подготавливаете основу ( фундамент) для событий предстоящего года.
надя для того, чтоб рассмотреть ваш вопрос правильно, нужно знать название города или страны, куда вы планируете переехать. Так как любой город ( страна) для вас может быть как хорошим, так и плохим. Та же Москва не всем подходит для заработков и не всех там ждёт удача. Нужно знать куда вы едите. Но сам по себе переезд увеличивает ваши шансы найти работу в 2 раза.
Но вам нужно всё хорошенько обдумать, есть риск обмана. Если будет желание могу составить для вас рунный талисман, он поможет вам найти работу в 2015 году.
Анна БорисоваУченик (8) 8 лет назад
я живу в Москве, хочу от парня уйти, вот интересно состоится ли переезд?
Я Профи (679) 8 лет назад
Переезжай ко мне))
Баграт Шиоев Знаток (290) 8 лет назад
Каждый сам кузенц своего счастья, так что бери гантели и накачивай мышцы- молот то тяжелый!!!!
RCLibertarian Просветленный (22092) 8 лет назад
Ага, переедут за покерным столом и не раз, если будете зевать, конечно.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
Совет : проявите щедрость и великодушие.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
радостные известия (получение подарка, это может быть также ценная посылка
брак в 2016г
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
приобретение недвижимости с будущим супругом в конце года
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
переезд не скоро
предложение руки и сердца скоро
Анна БорисоваУченик (8) 8 лет назад
а если я вам пришлю фото. сможете сказать от него ли поступит предложение?
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Работа новая у Вас будет, это точно.
В лично жизни пока что все безуспешно... не очень.
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Я думаю у вас всё будет хорошо)))
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.