Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А за что вы любите ТДВ? И не говорите, что не любите... иначе, что вы тут делаете?))

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 8 лет назад
Я здесь уже восемь лет... Знаете, иду сюда, когда мне хреново... иду сюда, когда мне хорошо... Здесь мне во всеуслышание признавался в любви самый ЛУЧШИЙ мужчина на свете, и люди откровенно радовались за нас). Здесь я в самом начале обратилась ко всем со своей болью... почти год прошел после смерти мужа... я не жила - существовала... такой поддержки, как здесь, я нигде не получила... Восемь лет общения с разными, в основном, замечательными людьми! Спасибо ТДВ!
Лучший ответ
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 8 лет назад
Постараюсь серьёзно ответить...
****
Жизнь разделена на реал и вирт.. Здесь наслаждается душа получая отдых и заряжается позитивом, старательно обходя некоторых негативов. Здесь сам выстраиваешь себе настрой на положительное отношение к жизни... и готов этим настроем делиться со всеми через юмор и приколы.. наверно потому, Кать, что тоже открыт... но здесь научили и "захлопываться" через юмор или просто игнор. Здесь уже давно, лет 7,про твоё горе не слышал, наверно пропустил.. соболезную, но не стоит замыкаться на том событии, надо просто отпустить эту ситуацию.... в конце концов просто "обмыть" свой новый диван... я думаю, ОН порадуется ТАМ вместе с тобой. Ведь ОНИ навсегда остаются с нами в сердцах и желают нам только добра.
Источник: позитив
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
спасибо за ответ)
Остальные ответы
Толик Новиков Оракул (51718) 8 лет назад
сиськи не показывают, поэтому тут редко бываю
RUSS Оракул (69320) 8 лет назад
за веселость нашего народа хотя тяжко ко всему этому шло многие не хотели шутить от души)))) но все получилось
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) 8 лет назад
Я теперь только разглядел авку, думал, что кошка к нам хвостом
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
внимательнЕе надо быть))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045) 8 лет назад
ой )) не хвали нас )) мы стесняемся ))))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
имеете право -- вы ЛУЧШИЕ!))
Kosh_177rusМудрец (12763) 8 лет назад
Ага Светка, ты уж порозовела)))
Сегодня Туман Мудрец (10469) 8 лет назад
что такое тдв?..
Источник: трям ))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
хорошее дело)) обнять, штоль за трям?)))))
Сегодня Туман Мудрец (10469) обнимать можно без спросу )))
Сергей Викторович Фомичёв Мудрец (10951) 8 лет назад
народ не напряжный.. реально как родня.
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281711) 8 лет назад
Ну пара тройка говнюков в день просакивает...
Сергей Викторович Фомичёв Мудрец (10951) да лан.. без них тож тоска.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) 8 лет назад
почитала, тоже заностальгировала... по сообу, в который пришла семь лет назад)
тоже всё было)
а здесь... я новичок, можно сказать... с ноября прошлого года.
а нравится, потому-что легко общаться, настроение хорошее... да просто поболтать)
ПС. Сергей прав, народ не напряжный)))
Танюшка) Оракул (92855) 8 лет назад
это место как ты сказала куда можно прийти со всем))) кто-то рассмешит кто-то поддержит))) кого то прибить захочешь))))))))
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (257221) 8 лет назад
обматерят, опять-же. романтика!)))
Танюшка) Оракул (92855) а то)))
НегодяйОракул (85883) 8 лет назад
а чиво сразу миня прибить та)))
Негодяй Оракул (85883) 8 лет назад
я не люблю тдв... влегыч закрою вкладку и не буду париться...
тема давно уже не та, хотя, в последнее время, мне тут интересно
то, о чем ты тут написала, ну да, тема была раньше как большая семья, сейчас не так...
я не помню сколько я тут, просто помню, что тут год спустя образования темы...
BETA Искусственный Интеллект (646746) 8 лет назад
Не могу сказать, что я люблю ТДВ ) Но благодарна теме, что познакомилась с одним очень хорошим человеком который стал мне близким и родным)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) 8 лет назад
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут.
Пена Искусственный Интеллект (133688) 8 лет назад
))) за людей, Котьк, конечно, которые тут встретились ))) Цалую... привет, Лапк....
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
Пеначка!)))))))) коньяк выкипел... авакадо испортилось... тушь (кстати - феерическая!!!) заканчиваеца ((( а метро-то не закрыли!))))) пора... пора, дочь мая возобновить гостювание))) Ленка, мне дети диван подарили! надо срочно обмыть, а то носиться не будет))))))))) съела бы, скучилась по тебе!))
Анна Искусственный Интеллект (502102) 8 лет назад
Ты права)))) каждое слово - и радость и боль и скуку)) людей хороших здесь прямо концентрат какой то))) - 4 года с тдв))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
ТДВ - проверка на "вшивость")))))))
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 8 лет назад
а че его еще и любить нужно тогда приступим!))))))))))
мАсквич мАсковский Оракул (52226) 8 лет назад
Давно сидим, много чё видАли)
Источник: Декабрь 2006го
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705083) 8 лет назад
Вредная привычка, Катюнь)
а может мне просто повезло меньше, чем тебе?)
не несла сюда личного, во всяком случае в ТДВ,
вот с некоторыми, с кем близко общалась,
иногда говорили о своём...
как-то так)
Источник: привет, Дорогая)
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
мы все разные, Ириш - я, вообще, книга открытая))) ты, я думаю, уже это поняла)) а еще... знаешь, а мне нравится эта твоя вредная привычка)))) и я всегда очень рада тебе))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705083) и я тебе искренне рада))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 8 лет назад
Наедине со всеми.... Так бы я охарактерезовала этот замечательный ресурс, эту дивную и местами чудную форму инет общения!)))
Сама Тема подразумевает открытость по многим вопросам, поэтому люди тут раскрываются Гораздо больше и шире чем в других рубриках!))
Начала с ОПС и ЗЛО в 2006, потом ушла на три года!!!
Потом вернувшись в Ответы пришла ТДВ, после некоторого отсутствия вернулась сюда снова и главное что Осталась Только Тут!))
Источник: Трям)
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
здравствуй, душа моя))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 8 лет назад
Привет Катюшик. Я люблю ТДВ не за что то, а вопреки всему!
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
самая крепкая любовь - вопреки!))))))) обнимаю))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) Взаимно.
Ёжик. Оракул (65961) 8 лет назад
и чего я здесь?... по привычке видимо