Что вы можете рассказать об этом человеке?

Tatiana Semenova Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Его характер, стремления, ближайшее будущее
Дмитрий 02.03.1992
Лучший ответ
Остальные ответы
Стелла Серт Мастер (1019) 8 лет назад
хороший .добрый хозяйственный парень, больше ведомый, чем наоборот, мягкий по характеру, с чувством юмора, по натуре романтик. За будущее беспокоиться не стоит. Все в порядке
Макс Претор Оракул (68138) 8 лет назад
Возможно завышенное самомнение. В жизни пока не самоопределен по целям и ценностям. Характер есть, но не закаленный. В первом бою может испугаться, но когда заматереет цены ему не будет. Пока его будущее определяют внешние факторы и обстоятельства. Грамотежки маловато. Рекомендации: развивать в себе способности в комплексе (память, мышление, здоровье, дух, скорость).
Richard Speight Ученик (218) 8 лет назад
Самоуверенный, с чувством юмора, если чего-то захочет, то достигнет, главное - не сдаваться.
Елена Мудрец (11293) 8 лет назад
Самодостаточный, успешный интеллектуальный лидер.
Пользователь удален Знаток (495) 8 лет назад
противненький, скользкий какой то
данил киселёв Ученик (148) 8 лет назад
Качается как я
Александр ТрофимовВысший разум (4686211) 8 лет назад
качается... а на вид трезвый
Massi Искусственный Интеллект (273487) 8 лет назад
Приятной наружности молодой человек!
Скиф Просветленный (36472) 8 лет назад
Симпатичный вежливый смешной
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
все у него будет хорошо, в скором времениоткроет свое дело, будет двое детей и красивая жена
Тая Тасамая Мудрец (19399) 8 лет назад
По психоматрице Пифагора утонченный эгоист, человек настроения, противоречивый и не любит экономить, наделен чувством долга и добросовестный. Свой жизненный путь найдет только через страдания. Не зависим и умен. Тяжелый на перемены и слегка занудлив. Имеет заниженную самооценку (может это скрывать не плохо.)
IriS Гуру (4637) 8 лет назад
Могу рассказать что ему не помешал бы солярий и немного пресс подсушить. Но этом прям если придираться. В остальном норм. Симпатичный и приятный. Действуй
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
он умен, красив, у него есть девушка, занимается спортом, иногда может ругаться но не предаст, если ты его друг. он может жестко подшутить над человеком и даже быть несколько дней в бойкоте на человека. наверняка работает в офисе.
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Очень в себя любит уходить, этот товарищ...
Tatiana SemenovaУченик (123) 8 лет назад
в эти моменты его лучше не трогать, потому что все равно отойдет?
Крис Stars Мыслитель (9167) Ну да..