Буду ли я заниматься своим делом? В этом году? в каком направлении? По мимо своей основной работы?

алика Ученик (8), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
дата рождения 31.05.1985г
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2360210) 8 лет назад

Ваши деловые качества соответствуют числу 5

Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня.

Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, учитель, общественный деятель, возможна сфера деятельности связанная с гармонией и красотой. Не боится менять сферу деятельности.

Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения; следует избегать всего, где конечный продукт либо неощутим, либо не вызывает у него вдохновения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.

Если, вы будете двигаться к своему проекту целеустремленно, то у вас все получится.
Остальные ответы
OSA Гуру (3592) 8 лет назад
Вижу тряпку, и мелькают туалеты и полы...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
своего в этом году не будет.. позже.. в марте 2016
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 8 лет назад
Все зависит от вашего восприятия и способностей.
Источник: ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 8 лет назад
Вы уже начали им заниматься, только терпеливо и уверенно двигайтесь к своей цели и не опускайте руки!
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Да, будете заниматься любимым делом.