Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если самый дорогой в мире именинник так далеко, что даже за уши подергать нельзя, че делать ?

Cветлана Борисовна Высший разум (247822), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
С Днем рождения Вероника Жукова!!!! Море любви и счастья!!!!
Лучший ответ
Вероника Жукова Высший разум (183225) 8 лет назад
Спасибо, Мамочка и всем кто меня поздравил!!!! Буду стараться во всем!!! От Серёжки огромные приветы. Спасибо умникам за скайп, я бы так с ума сошла.... А раньше письма месяцами шли. А так ты рядом, хоть и далеко. И юморяшкам огромное спасибо, за поздравление, за поддержку. И не злитесь на меня, я в душе чертенок, а в тоже время ребенок. Если кого обидела не обижайтесь!!!! Ей богу не хотела. Всем вам желаю, что бы мечты сбывались и крепкого здоровья, спасибо.))))))
Вероника ЖуковаВысший разум (183225) 8 лет назад
Мама мы обязательно сходим на концерт Rammstein его сейчас все соседи слушают) Уряяяяяяяяяяя. Я тебе обещаю. мы в Питере не успели на один день, но обязательно попадем.
Cветлана Борисовна Высший разум (247822) За меня там головой потрусите)
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2634246) 8 лет назад
Поругаться с ним в скайпе.
Вероника ЖуковаВысший разум (183225) 8 лет назад
не не мы в скайпе вместе празднуем)))
Фалера Пупкин Мастер (1352) 8 лет назад
попроси кого нибудь чтобы ему уши оторвали
Михалыч Просветленный (25625) 8 лет назад
Так в ТУЛУ.... со СВОИМ САМОВАРОМ....
хан владислав Мыслитель (7533) 8 лет назад
радоваться. транжира и не с вами
Андрей Крищенко Мудрец (10873) 8 лет назад
Приготовьте праздничного кролика и на нём оттянитесь....
060PM0TПросветленный (45050) 8 лет назад
КААААК, АПЯЯЯЯЯЯЯТЬ?
чють шо - сразу зайцаф ибать.... БизабразиЁ
Андрей Крищенко Мудрец (10873) А нечего такие шикарные ухи иметь
060PM0T Просветленный (45050) 8 лет назад
подёргай телефон за кнопку "выключить"
АА Высший разум (1697300) 8 лет назад
С Днем Рождения поздравляю..!! Любви.. Счастья.. Успехов..!! И всегда "юморного" настроения..!!))
Ice Creem Ученик (42) 8 лет назад
Напиши: Поздравляю тебя с Днем Варенья и свои пожелания. И пиши: сейчас буду дергать за уши. Как? Да вот так: пишешь ему в интер там в ВК например: Раз, Два, Три, Четыри (цифрами) и всё ты его поздравила. Правда виртуально.
Марфалаида Искусственный Интеллект (366017) 8 лет назад
тут проздравим!!!! Веронике Жуковой!!!! от всёй души!!!!
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
Самые наилучшие пожелания: счастья, здоровья, любви и тепла!
Максим Револьвер Искусственный Интеллект (206963) 8 лет назад
Я уж лучше не скажу чем все сказали))) Вторю поздравлениям :))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563441) 8 лет назад
Я бы тоже подёргал ..))
С Днём рождения её !!!
я думал о тебе Мудрец (10197) 8 лет назад
Без ухов останется, если весь Юмор поздравит!
Всего-всего Вероничке!!! ПоздравляемС!!!
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 8 лет назад
С Днем рождения, Вероника!