КТО заказал Александра Солоника? Кто его хоронил в АФИНАХ ? .почему Родная мать уехала за 2дня до похорон ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
...и причём и как замешан в Этом Деле АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС ?!.фотомодель Светлана Котова.. была любимицей !!!- ОБОИХ !
Дополнен 8 лет назад
Знаменитый Киллер 90-х годов..
Дополнен 8 лет назад
АЛЕКСАНДР СОЛОНИК - ЖИВ !!!
Лучший ответ
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
Темный лес..
Никому нельзя верить...
Все спелись и сьеплись...
Власть, мафия, слуги народа...
Остальные ответы
Людмила Веселкова Мудрец (11281) 8 лет назад
А здесь про это кто- то ведает ?
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 8 лет назад
Пляши от того, кто ему организовал фантастический побег с "Матросской тишины". Думаю, не стоит вмешиваться в дела Российских спецслужб.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
..Мать его не опознала.. и у ехала до похорон.. много до сих ПОР загадочного а его убийстве.. Хм.
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 8 лет назад
Хз. С ним непонятно кого он убил и кто его прикончил. Темное дело да и давно это было. А почему ты вспомнил?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Общая знакомая ...Фотомодель Светлана Котова "найденная " в чемодане.. порубленная на куски.. Мать не признала её..и.. ещё она была подругой и ЧУБАЙСА ..
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) Эх молодость молодость- членом туда членом сюда)) (из анекдота) Чубайс давно остепенился женился и живет тихо. Про котову не вспоминает по любому
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
Саня часа через полтора подьедит, я у него спрошу. Он с детьми на море уехал)))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Он живёт ...в КАНАДЕ.. хм. г. ОТТАВА
Parker Doff Оракул (76443) О как!)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 8 лет назад
Не думаю что пришло время рассекретить всю правду. когда нибудь....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Все живе и все буде добре
Источник: слава украине
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Эко Вас холоп понесло..
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Причём здесь ..слава украине.. или слава россии..
Гор Искусственный Интеллект (118398) 8 лет назад
Ну жив и жив, значит есть еще время покаяться...
Шахеризада СтепановнаПросветленный (27418) 8 лет назад
Ага) он в монастыре замаливает грехи молодости)))
grais Ученик (168) 8 лет назад
Я заказал. Не нравился он мне. Фамилия неприятная.
osfalia Просветленный (32736) 8 лет назад
убийца и вор... желающих было много его порешить в том числе и международных
qwerty123456 Профи (530) 8 лет назад
я не вдавался в подробности.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207441) 8 лет назад
Весь этот сброд может трахать в России только олигархов и крупных чиновников, ибо много рассказать может и знает много