Вопрос по поводу ракетки дня настольного тенниса.

Обрамов Антон Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Такой вопрос:
Играю в настольный теннис давно, но не регулярно.
Играю в общем неплохо, делаю некоторые успехи, играл с мужчиной имеющим третий разряд и составил какую-никакую конкуренцию.
Сама суть вопроса:
У меня никогда не было своей ракетки, играл тем, что дадут, стоит ли мне делать свою собственную на заказ или ограничится купив более-менее хорошую ракетку в магазине?
Вообще есть ли огромная разница между заказной ракеткой и покупной?
И если следует ограничится покупной, можете ли что-то порекомендовать, учитывая что мой стиль - дифенс?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
ZORRO Просветленный (33397) 8 лет назад
Это ведь индивидуальный подход. Если удобно играть обычными ракетами, то это хорошо. Если что-то не устраивает и есть неудобства, то нужно делать ракетки род свою руку.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4681114) 8 лет назад
ракетку должен подбирать тренер или человек, знающий твою манеру игры. можешь купить или заказать дорогую и выкинуть её...не подойдёт по стилю. будь проще. играешь ведь не на деньги))))... надеюсь....
Роман Саныч Просветленный (21519) 8 лет назад
Я думаю, что Вам можно ограничиться покупкой ракетки в магазине. Ибо ракетка на заказ нужна человеку, занимающемуся спортом профессионально. Нужно отдельно подбирать накладки и саму деревяшку отдельно. Так-же следует сделать и при покупке в магазине. В любом случае лучше иметь свою ракетку, которую Вы будете чувствовать и которая будет комфортно сидеть в Вашей руке.
Александр Глинка Мыслитель (7631) 8 лет назад
В магазе купи. Ты не в Сборной РФ.
grais Ученик (168) 8 лет назад
Не знаю такого стиля. Вы суеверны? Какая разница покупная ракетка или нет? По шарику можно любой бить. Лишь бы попасть.
Support Instrucet Ученик (110) 8 лет назад
Артём, Купи в магазине
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183990) 8 лет назад
станешь крутым чемпионои- делай на заказ! А пока- в магазине.
Jean Havoc Мастер (1674) 8 лет назад
Если руки из нужного места, то можно и шлёпанцем играть. В ином случаи и дорогая ракетка не поможет
Артём Лазор Ученик (192) 8 лет назад
На мой взгляд ты должен подобрать ракетку которая тебе по душе.
но не забывай про качество.)
Дмитрий Коваленко Знаток (268) 8 лет назад
Играй деревяшкой. Мы раньше так играли.
homea9 Ученик (214) 8 лет назад
ракетку подбирает всегда тренер
Никита Жданов Знаток (258) 8 лет назад
заказная под твою руку и не стоит своих денег!
а вот с порт-магазине кипи нормальную чтоб тянула и под руку свою
но + -все одинаково