Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это серьезный вопрос!!! Старички ответов поймут.. см. внтр.

Танюшка) Оракул (92865), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Меня заинтересовал вопрос в лидерах!!! И вот что набежало… -
Я помню несколько лет назад здесь люди общались, знакомились встречались в реале и женились!!! Сейчас придя на ответы спустя три года я удивлена тем что – неужели вы настолько не верите в то что люди общаясь здесь не могут общаться в реале? Неужели все настолько стало виртуальным? Виртуальные фантазии, виртуальный характер, виртуальное лицо?

Просто вопрос был злой!!! Нам этого в жизни хватает!!! Зачем здесь так?!!!
Дополнен 8 лет назад
Почему надо обязательно высмеивать кого то кто во что то верит?! Кому это мешает?!
Дополнен 8 лет назад
Раньше мужчины темы никогда себе не позволяли хамить женщинам!! И другим не позволили!!!
Дополнен 8 лет назад
Это не претензия))) И я не хочу никого обидеть!!! Просто я пытаюсь объяснить что нельзя кого то здесь за что то осуждать! Каждый имеет право на свое!) Нельзя высмеивать! Давайте просто будем добрее друг к другу)
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 8 лет назад
Шекспир сказал:
Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду.
Остальные ответы
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 8 лет назад
Три года назад был нормальный сайт. Не то что этот новый парашник.
netuОракул (58223) 8 лет назад
Хуже парашника, как Порошенко пришел, так и стали троллить особенно!
НегодяйОракул (85883) 8 лет назад
3 года назад-это уже была помойка)
Маруся Искусственный Интеллект (684748) 8 лет назад
Инетное да останется в инете
Реальное -в реале . Зачем смешивать несовместимое .
netu Оракул (58223) 8 лет назад
Согласен. И ещё злости стало много друг к другу почему-то. Троллей развелось, всю тему испоганили!
Виртуозный фантазер. Оракул (52240) 8 лет назад
Я помню какая тогда была большая семья))))
netuОракул (58223) 8 лет назад
Точно!
Виртуозный фантазер. Оракул (52240) Вирт свадьба, вирт дети)))) Весело было))))
RUSS Оракул (69320) 8 лет назад
А зачем если в реале легче и лучше познакомится и никто не знает твоих шуток))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 8 лет назад
Это уже мусорка. Увы. Факт. От тех Ответов тут остались кожа да кости. Весь остальной ливер - глупый и гнилой
Сергей Викторович Фомичёв Мудрец (10951) 8 лет назад
мне тогда было 47....верни а?
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
я в Тему пришла, мне было 43...сейчас... 51)) и не надо мне возвращать мои годы - ленивые все стали... неактивные... амебы ((
дядька . Мыслитель (6377) 8 лет назад
наржался с вапроса
хоть позитивчик есть
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
может тебе в Юмор?)) там ваАще будешь пацталом всегда))
дядька . Мыслитель (6377) я и в юморе от миня под сталом
Александр Павлов Оракул (95614) 8 лет назад
Раньше и хит-парад сисек категористок был!!) А теперь запрещают ((
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 8 лет назад
для меня тема умерла, когда мужчины и женщины стали "дядьками и тетьками" - с этого началась потеря уважения к собеседнику...
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
я даже вопрос задавала по этому поводу - КТО? КАКОЙ УРОД приволок в НАШУ тему такое обращение??!! и ведь радостно все реагируют... отвечают (( привет, радость моя))
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) "тетю" придумал Красафчег... он совсем молодой малчег начал писать слово "тётя", а наши придурки от недостатка ума подхватили и давать тетькать....
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 8 лет назад
что б верил сильнее ))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
и как?)) веришь?))))) приветствую))
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) периодически)) привет))
СветЛана Искусственный Интеллект (255495) 8 лет назад
потому что это не сайт знакомств . а просто чат для общения . может люди и встречаются с этого сайта, но я так поняла для по ибушек только
Танюшка)Оракул (92865) 8 лет назад
не важно где и как если люди хотят верить никто не имеет права осуждать за это!
СветЛана Искусственный Интеллект (255495) здесь чего только не бывает ) уже стОит научиться пропускать мимо себя )
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
))))))))) я лично на одной свадьбе гуляла!)) и дочку родили)) и еще она пара, познакомившись здесь, женились... и дочку воспитывают))) это те люди, с которыми я познакомилась здесь, а потом продолжила РЕАЛЬНОЕ общение)) не надо обижать людей... не стоит)
СветЛана Искусственный Интеллект (255495) ни кто не обижает.. если все так прекрасно - смысл на что-то обижаться ?
BETA Искусственный Интеллект (646746) 8 лет назад
Раньше было болото, а сейчас совсем трясина)
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 8 лет назад
а зачем обращать внимание на эти смешки ты их знать не знаешь да и врядли когда увидешь да и кто там за авкой смется над тобой тоже вопрос скользкий!) есть вера верь в нее а на остольных с прибором!)
Негодяй Оракул (85883) 8 лет назад
ну, не знаю, общаюсь в реале, вижусь, созваниваемся.. то-се
а так, я х. з. раньше были встречи темы, сейчас многие не готовы, поднять свою жопу просто типа нах нуно еще в реал переносить, не понимаю этого)
ну, нет так нет, че, есть те, с кем увижусь и обязательно увижусь)
на инетных индейцев, я клал, да)
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 8 лет назад
Бытие определяет сознание.... вот и всё

Атмосферу в теме определяют те, кто приходит сюда со своим настроем последнее время
Просто те, кому встретиться и пожениться- уже встретились и поженились. Остались те, кто этого не сделает никогда... и будет вечно толочь воду в теме...

если зайти через несколько лет... может, атмосфЭра будет другой
НегодяйОракул (85883) 8 лет назад
хи, а если я не собирался и не собираюсь жениться?)
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) это твое личное дело.)
мАсквич мАсковскийОракул (52230) 8 лет назад
Ну почему же))))) Жена говорит, что никогда отсюда не уйду))))))) На что я ей отвечаю, а сама то что ходишь?!)))))))))))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 8 лет назад
Этот вопрос мне навеял тему Хлеба!!!
Люди всю жизнь его едят.. Просто раньше пекли сами, потом появились новые технологии, специальные добавки и тд... Для тех кто не понял образность моей мыслю- объясняю!!!
Жизнь не стоит на месте!!!
Возраст, смена круга интересов, появление социальныз сетей- это новые добавки для "Разбавления" интернета и в частности ответов!))
Я рада и счастлива общаться почти каждый день с теми кто есть в Теме!!!
Может быть если я раньше так плотно сидела в Теме, мне бы чего то не звататло... Но на данный момент Я радуюсь Тем кто есть!))
Это если коротенько!)
Источник: Трям
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
трям... трям... трям!))))))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 8 лет назад
А восемь лет назад здесь можно было порнофото выкладывать. Мораль проста, всё течёт, всё изменяется.
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 8 лет назад
Вань, и чё ...не бвнили и не удаляли?))) здравствуй!)
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) Привет. Не банили и не удаляли, потом приняли какой то закон и пипец, сразу в бан.
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 8 лет назад
Вот чего вы разбубнелись, как старые бабки на лавочке возле подъезда? Раньше тут было да, очень хорошо, а теперь вот, ужас просто.... не так, как во времена нашей молодости и прочая хрень. Все стало плохо, и грязи много, хамства, но тем не менее, на манеже все те же)) Разве не хамили? Да, хамили)) И тролили тоже.... все было)) На счет того, что смеются над вирутальной мечтой, да кто вам не дает мечтать, мечтайте себе. Дело в другом, что это не сайт знакомств и люди сюда приходят скорее убить время, а не познакомиться. Да, и встречи в реале были, есть и будут. Только умные люди их не афишируют и не горлопанят на всю тему, что я типа встречался с тем-то и той-то. Зачем? Кому это нужно? Это личная жизнь, есть такое понятие... ЛИЧНОЕ, не для всех. Да, и женятся и замуж выходят, но это скорее исключение из правил. Еще раз, ТДВ - это не сваха на мыле....)))
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 8 лет назад
Олик, согласна с тобой на все 100500!!! Если честно, всегда считала большой глупостью вываливать сюда свои личные отношения, кои ТУТ заводились! сначала у всех любовь-морковь, а потом ...пух-перья и грязь! ((( в этом смысле Браво! -Чебурашке: сошлись, пожили, разошлись и никакого срача! ааа, да, Здравствуй, роднуль!)
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) Приветик, родная) да, мне приятно, что ты меня понимаешь)) Ну, в самом деле, кому нужны чьи-то мечты?? Встречи? Про срачи после отношений вообще говорить не хочется, ты меня тут без слов поняла. Кароч, я считаю, все тут хорошо и отлично, просто нужно дружить с мозгом, своим причем. Настроения тебе отличного, чмаффки))
НегодяйОракул (85883) 8 лет назад
ну братан, всем в писты да))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) Ну а шо? разве не так?)
Винсент ВегаПросветленный (45412) 8 лет назад
Вот красавишна, смолвила как боженька)))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) Точно)) стараюсь))
Андрей БолконскийОракул (67007) 8 лет назад
Впрочем, тебе то и ..стараться не надо! Само получается! это заложено с детства... От осины -не вырастут апельсины!
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) ООО, апельсины))) пойду себе сок сделаю))
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 8 лет назад
читаю и думаю, что ничего нового в мире не придумано! так же брюзжат СТАРИЧКИ : "а вот тапЕрича не то, что дАвича! " ну, это же всё так просто... засиделись, вопросы-ответы об одном и том же уже на сто раз написаны-отвечены... ТУХЛО! ))) да... да... да... мне смешно!!! веТь сидят же в этом же болоте и его же хаят! ((( не нра, так уходите или задавайте НЕ ТУХЛЫЕ вопросы, если сумеете хоть один придумать, ну, или на худой конец, "вспомнить"! )))
и ещё ...половина свинтила на томский сайт... насколько я понимаю, и там тоже - тухло, поскольку время от времени персонажи оттуда появляются здесь...
я здесь ничего и никого изначально не искала, мне были интересны люди, особенно, с ЧЮ. многих за это уважаю, а некоторых даже ЛЮБЛЮ!!!) наверное, потому что не искала, умудрилась именно ТУТ найти!))) и, напоследок, ребятаааа, давайте жить дружно!!!!))))
НегодяйОракул (85883) 8 лет назад
хи, как многа букафф
тема раньше была гораздо веселее, можно горлопанить до бесконечности, что это не так.. это констатация факта, да
тут я сижу, когда мне относительно в кайф, нет, просто закрываю вкладку..
да и многие так делают)
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) с последним тезисом согласна полностью)
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 8 лет назад
зрители аплодируют!)))))) привет))
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) вышла на поклон!)) здравствуй))