Какие перспективы? Каковы его чувства ко мне? ( фото внутри) Надежда 23.01.1992 и Алексей 24.2.1986

Альбина Марусова Ученик (77), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 8 лет назад
Да ничего хорошего такой человек дать не может. Он ведь только себя любит, эгоистичный, одержим самолюбием и есть пороки, вам виднее какие _ он не сдержан, бывает агрессивным и будет ещё больше.
Остальные ответы
Хесса Мыслитель (8863) 8 лет назад
найди себе по-лучше... этот так себе...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
в отношении есть сложности дело идет до разрыва
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
треугольник есть любовный
Альбина МарусоваУченик (77) 8 лет назад
ну у меня другой мужчина с которым живу
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
вы не особо доверяйте "ответам"..если понаблюдать, то Регина, рунолог, правидица Вера и Вениамин всегда в "одной связке идут" ...отвечают друг за другом и прогноз отрицательный чаще всего
Альбина Марусова Ученик (77) а, хорошо
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 8 лет назад
Ничего хорошего от него не ждите. Лучше подальше от него! Вам же спокойнее жить будет!
Альбина МарусоваУченик (77) 8 лет назад
почему?...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 8 лет назад
Извините что не даю льстивого и не сбыточного обещания. Думаю что истина гораздо дороже — и обережёт от беды в дальнейшем!
Наталия Маркова Гений (78616) 8 лет назад
Его чувства не очень пока ему самому понятны. С одной стороны, он считает, что ты та, которая ему подходит вполне, но с другой стороны - у него есть и другие требования к девушке, к ее внешним данным, которые не находит в тебе. Но чувства есть все же. Что касается будущего, то он еще ничего здесь очень серьезного не планирует, хотя мог бы и сказать несколько достаточно обещающих вещей. Но не сказал. Все в свое время. Но с ним - кажется это еще нет. Он не сможет полностью все другое оставить и остановить свой выбор на тебе. Он можно сказать еще в поиске. Хотя, что искать. Ты подходищь по качествам и внешне. Но он... пока нет.
Альбина МарусоваУченик (77) 8 лет назад
спасибо... Может всё дело в том, что я несвободная девушка и нет возможности строить с ним отношения?.. я сейчас думаю, стоит уходить от своего парня ради него или нет, что скажите?...