весы расскажите что вас может отпугнуть, а что привязать?.. плииз ..

Хесса Мыслитель (8863), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
забота им нужна
а отпугнет их небрежное к себе отношение
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 8 лет назад
Vesy parnia mona priviazat' nezhnym massazhom i moralnoj pomowju ..
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
спасибо ..зачет: -)!!
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Skype: ajan1410
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
Мы, весы, такие же как и не весы. Отпугнуть легко враньем и непорядочностью, привязать вниманием и заботой
Alya Makeeva Мастер (1523) 8 лет назад
Привлекают вежливые люди. Отпугивают дураки.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
отпугнет несерьезность к их персоне
София Джапаридзе Ученик (133) 8 лет назад
Нас привлекает все красивое, утонченное, изысканное. Отталкивает все грубое, пошлое, вульгарное. Мы большие ценители всего самого прекрасного во всех сферах жизни.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 8 лет назад
Весам необходимы ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Ilmi A Ученик (169) 8 лет назад
Электронные весы можно привязать хорошими батарейками, а механические - сильным магнитом. Отпугнуть может что-то неприятно пахнущее, положенное на весы...
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
Привязать весы можно только любовью и искренним отношением.
Давить нельзя, заставлять, упрекать, критиковать, все это мигом охладит и оттолкнет
ветер нейтрино Гуру (3184) 8 лет назад
Воздушность, легкость, гармония, запутанность, такт и эстетика - все это очень нравится, а вот вульгарность, жестокость, навязывание ответственности, прямолинейность, невнимание к чувствам - это фу
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
а запутанность в чем... весы путают других, или им нравится когда их запутали?
ветер нейтрино Гуру (3184) Настоящих Весов часто пугает определенность) там где все четко им скучненько)
Марина Светлакова Мыслитель (9256) 8 лет назад
отпугивает все неэстетичное, а также грубость и неграмотность. Привлекает красота, ум
Виктория Самисько Мастер (1479) 8 лет назад
брехня все это.. весы вечные спутники львов.. весы уравновешенность ..львы яркость.. весы.. взвешенность львы.. сила энергия..
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
не все львы согласятся на таких спутников: -)
Почему прошла война а мира нетУченик (179) 8 лет назад
я весы сестра лев никаких отношений
KittiЗнаток (296) 8 лет назад
Бреед полнейший! я весы, ненавижу львов.. не налаживаются у нас отношения...
Почему прошла война а мира нет Ученик (179) 8 лет назад
отпугиваю обычно я
умом безжалостностью и категоричностью. привязать меня может только любовь настоящая
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
жестко: -)..а если сталкиваешся сама с умом, безжалостностью и категоричностью?
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Да, пожалуй, знак не самый смелый.
Это тоже самое что и Рыбы (почти), только более холодные и бесчуственные.
А напугать их можно конфликтами и ситуациями, где нужно САМИМ принимать решения.
Илья Резниченко Просветленный (30667) 8 лет назад
отталкиваю
Х. верующийУченик (149) 8 лет назад
Можешь понять, что на радость бабке это делаешь?
На счёт Фотки
Илья РезниченкоПросветленный (30667) 8 лет назад
что делаю, конкретно ?
Astromargo Мудрец (11984) 8 лет назад
Весы всегда на стороне сильного и богатого, любят роскошь и все самое достойное.
Kitti Знаток (296) 8 лет назад
Ну.. я весы второй декады (11 октября).. если насчет, к КОМУ меня привязывает - то... Мне нравятся сдержанные люди, но в то же время, чтобы у них присутствовало чувство юмора; нравятся позитивные, открытые, доброжелательные люди) Привязывает меня к ним с:
Пугают меня жестокие люди, при чем на самом деле жестокие... я обычно от таких стараюсь подальше держаться)
Если из знаков зодиака: мне нравятся овны, рыбы, раки, весы (свои же) ну некоторые козероги и некоторые девы
Терпеть не могу львов, водолеев и близнецов.. (ну не наладились у меня отношения со своей же стихией).
Вот так вот.
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
а чем овны нравяться?..