Вопрос для умных людей со здоровой критикой Найдут ли лекарства от рака, ВИЧа и СПИДа? Какие прогнозы вообще?

Кирилл Иванов Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
leoKrass Профи (819) 8 лет назад
Когда-нибудь найдут. Но только к тому времени ещё болезни заведутся какие-нибудь смертельные.
И вечный бой....
Остальные ответы
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 8 лет назад
ну откуда здесь умные люди мы что доктора
рак излечим и то хорошо
а вообще то все нацелено на уменьшение поголовья
ЛёняГуру (2646) 8 лет назад
Что за бред вы несете?
а что неясно? планета борется с переизбытком населения болезнями
Станислав ГолубочкинУченик (111) 8 лет назад
я тут умныы ты шлюха санная
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным)Ученик (109) 8 лет назад
все нацелено на уменьшение поголовья ???
БАБА ЕСТЬ БАБА.
А зачем платят тогда материнский капитал ?
У тя ваще нет ни логики ни мозга.
Ну кто-то с этим борется!
Марина СветлаковаМыслитель (9256) 8 лет назад
рак излечим??? У меня только что мама от него умерла
olga olga Искусственный Интеллект (111282) есть содолечение, я тоже похоронила сестру
zoozer man Знаток (414) 8 лет назад
вообще то рак уже давно лечат, но только на ранних стадиях
Инкогнито ИнкогнитоГуру (4578) 8 лет назад
не только
Лёня Гуру (2646) Подтверждаю
Алексей ШвецГуру (2587) 8 лет назад
Рак тупо вырезают, там где это возможно, при этом он спокойно может появиться снова где-нибудь еще.... Рак - это все еще неизлечимая смертельная болезнь, которую лишь в редких случаях удается остановить.
zoozer man Знаток (414) Вообще то не всегда. Просто погугли и ты поймешь что это не так
МаргошаМудрец (19795) 8 лет назад
На раних стадиях он обычно не беспокоит . Поэтому люди к врачам не обращаются.
WWW Просветленный (21673) 8 лет назад
Да, но позже. Для избранных. А, возможно, оно уже давно есть.
А ещё, возможно, что эти болезни вызываются искусственным путём.
Доктор ШансГуру (3838) 8 лет назад
ИЗБИРАТЬ ИЗБРАННЫХ КТО БУДЕТ?
Дима СарайкинПрофи (702) 8 лет назад
Да не будет у простых смертных лекарства от этой напасти. Кто же захочет терять деньги? Даже если и есть она в тайне, а если кто еще находит его по любому покупают, либо ...
Дима Сарайкин Профи (702) Рак и вич не исчезнут пока не будет населении земли как минимум 1 миллиард.
AD Просветленный (40337) 8 лет назад
А их невыгодно находить. Сразу ж сколько умных без работы останутся
ЗАКОРЮЧКИНПрофи (629) 8 лет назад
НАЙМУТ .НО ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭВОЛЮЦИЯ ЭТО ПОСТОЯННЫЙ ОТБОР ПОСТОЯННАЯ БОРЬБА. ЗАКОН ПРИРОДЫ.
Виктор Петров Мастер (1195) 8 лет назад
Найдут, только смысла в этом нету. Изобретут новые вирусы-убийцы, чтобы держать человечество под контролем.
ува впМастер (1020) 8 лет назад
Ахахахахаахахахахахахахпхпхпхпхпхмхмхпхпдпдпдпдпдпдпхпхахааххахсхссхмхпхпхпщалвжсххахахахаахахахахаххаададахаххахахахахао что ты знаешь о массовом контроле!?!!
Виктор Петров Мастер (1195) Я его практикую.
Жив Водичк Просветленный (40883) 8 лет назад
Это всё мед понты. И невежество народа
Маха Мантра Профи (641) 8 лет назад
ни за что! это ж скока денежек лишатся медкорпорации! постоянные и прогрессирующие болезни им выгоднее, чем вылечить пациента..
ЛёняГуру (2646) 8 лет назад
Это бред
Андрей Борджиа Оракул (73023) это факт
VHS Искусственный Интеллект (143309) 8 лет назад
даже от гриппа настоящего лекарства нет до сих пор.. не один век болеют.
ии иногда Мудрец (17244) 8 лет назад
рак-название группы заболеваний, что-то уже успешно лечат. но и сейчас, и в будущем, лечение не будет доступно для всех
со спидом сложнее. думаю, будут разрабатывать поддерживающие средства
а почему только об этих болезнях вопрос? можно и другие неизлечимые перечислить
но, как кто-то умный сказал: " тот, кто нашёл лекарство от диабета, проживёт, в лучшем случае, только до обеда... "
Андрей Борджиа Оракул (73023) 8 лет назад
Хоть бы не нашли, особенно от рака
Екатерина ГликманМыслитель (8214) 8 лет назад
Почему?
Андрей Борджиа Оракул (73023) Потому что и так перенаселение на планете
Любовь ЗайцеваМастер (1346) 8 лет назад
а если это коснется твоего ребенка? родителей? тоже пофиг будет?
Андрей Борджиа Оракул (73023) Я готов пойти на такие жертвы, ради благополучия будущего поколения людей
Масяня Мясорубка Знаток (388) 8 лет назад
Возможно, через несколько десятков лет или столетий. Все зависит от научного прогресса.
А пока научный прогресс работает лишь во вред экологии планеты и в частности человеку. ГМО продукты уже на прилавках ваших магазинов.
Алексей ШвецГуру (2587) 8 лет назад
И ваших тоже;)
Масяня Мясорубка Знаток (388) и наших
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 8 лет назад
Где-то читала, что есть лекарства от всех болезней, давно изобретены. Только они держатся в секрете, потому что государству невыгодны здоровые люди: фармацевтическая промышленность загнется.
Наташа ВасильченкоУченик (213) 8 лет назад
Нужно всю жизнь укреплять иммунитет !!!Он-то и справляется со всеми болезнями !!!
ЛёняГуру (2646) 8 лет назад
Вы читали конспирологическую чепуху
Альберт Эдмангог Знаток (335) 8 лет назад
Голову человеку собираются пересадить, так что думаю и лекарства найдут.
Масяня МясорубкаЗнаток (388) 8 лет назад
"собираются", это не значит что "пересядят", успешно. Пришить то пришьют к новому телу ...а дальше бо-о-льшой вопрос. Хотя бы взять для примера отторжение инородных клеток тела. Наглядный пример - Майкл Джексон. Тот не голову пересадил а всего лишь кожу, а потом до конца дней своих колол лекарства чтобы избежать естественных последствий.
Альберт Эдмангог Знаток (335) Никто не говорит, что операция пройдет успешно, однако эта операция даст опыт, какие-то открытия.
ЛёняГуру (2646) 8 лет назад
Этот ученый фрик и мошенник. Невозможно пересадить голову в наше время.
Алексей Швец Гуру (2587) 8 лет назад
Думаю, найдут, если уже не нашли. Самое сложное - рак, он может быть от чего угодно, поэтому не очень понятно, как его вообще можно вылечить. А ВИЧ/СПИД - это вирус. Зная как уничтожить вирус, не уничтожив организм - можно вылечить эти болезни.
ЛёняГуру (2646) 8 лет назад
СПИД это не вирус.
Алексей Швец Гуру (2587) Вич - вирус иммунодефицита человека, а Спид - его прогрессивная форма (синдром иммунодефицита человека)
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68827) 8 лет назад
Да. Как и от чумы и оспы в свое время
afasf asfaf Ученик (109) 8 лет назад
Мне кажется эти твари давно уже все нашли, просто хотят этим решить проблему перенаселения или что-то типо того
Карина ВоронцоваУченик (44) 8 лет назад
Я тоже так думаю.
Сергей Шумилин Знаток (448) 8 лет назад
Вера все лечит. Солжиницин избавился от болезней.
ЛёняГуру (2646) 8 лет назад
Вера только мозг засоряет
little loulouМастер (1105) 8 лет назад
кроме идиотии
Сергей ШумилинЗнаток (448) 8 лет назад
Мысли материализуются.
убиваторрр (((Гуру (3162) 8 лет назад
Силой воли и мысли можно заставить работать клетки организма синхронно, путем передачи электро импульсов от мозга ко всей нервной системе и далее...
Змейго Рыныч Оракул (66931) 8 лет назад
давно уже лечится он.... только не всегда лечат как нужно (((( у меня сестра умерла от рака груди, я считаю, что лечение было не то...
Ирина ЖуравлеваМыслитель (6261) 8 лет назад
С вами срогласна!!
от рака до сих пор нет лекарств не возможно его вылечить. Только операция и то не всегда помогает. Зависит на сколько запущена раковая опухоль. Если начальная то есть шансы вылечить. Но я думаю что даже и начальную не вылечат. С моей мамой был случай. Появилась опухоль нет чтобы сразу операцию сделать. Врачи сказали так вылечим. Потом запустили опухоль. Год так лечили и без результатов. Потом уже и операцию было делать поздно так и выписали умирать. Через 2 месяца мама умерла. Вот как от рака лечат!!!!
Я не верю больше врачам!!!!
Змейго Рыныч Оракул (66931) но ведь вылечили дашкову (или что-то подробное)... на последних стадиях.... та же фриске-----вот ведь что обидно.... я сам раз в год хожу к онкологу.... и могу сказать, что последний раз мой визит к враче был не понятным для меня.... притом, если раньше я ходил в онкодиспансер к одному врачу, то сейчас -- или через терапевта, или через онколога по месту жительства... а ему я --до фонаря
марианна ивановаУченик (95) 8 лет назад
Что вы в пример Фриске приводите? там такие деньги крутятся на лечение, а так как лечат в наших больницах... никому ничего не надо. У моей мамы нашли рак груди на самой ранней стадии, а через пять лет она умерла, метастазы пошли по всему телу, при этом постоянно наблюдалась у врачей!
Но пять лет-то она прожила... А не лечилась бы - прожила бы не более двух.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
Потому, что производство лекарств (фармакология) -идёт, от обратного: сначала-изобретают
лекарство, а, уж, потом, под него-подбирают больных: берут 10 больных с одинаковыми симптомами и пичкают этим новым **лекарством**,и, если, хоть, у одного-наступило улучшение (а, у остальных-ухудшение или, даже, смертельный исход) -запускают в производство, а на упаковках пишут **Проверено клинически**.Вот и, получается: не лекарство-для лечения болезни; а болезни, чтобы-спихнуть лекарство.
Если и придумают такие лекарства, то, только-на Востоке: Китае, Тибете. У них-другой менталитет. Они-убирая причину болезни, вылечивают-полностью. А наши врачи-привыкли лечить следствие-до самой смерти больного, превращая больных-в свои
**живые** кошельки.
Источник: практика-30 лет
Д МПросветленный (20347) 8 лет назад
Похоже, практика Вас подводит ) Надеюсь, впервые! ) В какой это стране ТАК фармакология работает?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Деточка (хоть, и-в 45 лет, но, умом-то, деточка), такова специфика фармакологии. Блин, ума-нет, а туда же-критиковать. Ума-палаты, да, ключ-потерян. Видно, задел, уже, твой мозг-мужской климакс. Вот. и ищешь, кого бы-ущипнуть. Ляг-поспи. и всё-пройдёт.
ЛёняГуру (2646) 8 лет назад
Держу пари, у тебя дефицит мезушного ганглия.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Деточка, сходи-к маме, пусть она-подотрёт твои сопельки. Моя информация-из первых рук. Из разговора с профессором 1-ой Градской больницы г. Москвы, доктора медицинских наук, профессора; на тот период, находящегося-на пенсии. Вот, он-это всё мне и поведал: как разрабатываются мед. препараты, как **проверяются клинически**,сначала на подопытных животных, а, уж, потом. на группах-больных с одинаковыми симптомами. Так, что-засунь своё возмущение-сам знаешь-куда.