Нужна помощь!

Cross Fire Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Помогите плиз
Дополнен 8 лет назад
При открытии любого файла exe пишет:,, Выберите программу для открытия этого файла...
Голосование за лучший ответ
Вася Петечкин Просветленный (21732) 8 лет назад
А вот будешь ты теперь при установке программ/игр обращать внимание на галочки, и надеюсь додумаешься, что при установке всяких говноприложений от Маил, надо убирать галочки с Амиго, Спутник Маил и т. д.
Xynoken Мастер (1768) 8 лет назад
Уже ответил.
otvet.mail.ru/answer/1762534394
Cross FireУченик (109) 8 лет назад
Непомагло
Xynoken Мастер (1768) Что именно?
влад щирба Ученик (194) 8 лет назад
я нечо не понял по скринам)
✟ĈĻâđḵãя✟ Мастер (2023) 8 лет назад
Что? Ничего не понятно.
a a Ученик (68) 8 лет назад
это Амиго и т. д. задрали уже... епало им разбитьнадо, что свои дерьмоприложение пихают без согласия прав пользователя...
Иван Чернышов Профи (548) 8 лет назад
Кажется поработал вирус. Скачай РЕГ-файл и запусти от имени администратора. Поставит значение реестра по умолчанию. После чего перезагрузи компьютер. Должно помочь.
https://cloud.mail.ru/public/bced796c8855/ResetFileAssociations win7.zip
даня наталуха Ученик (117) 8 лет назад
ты попал, это из-за не нужных браузеров и приложений
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 8 лет назад
попробуй открыть с помощю ...
Алексей Кондрашов Знаток (404) 8 лет назад
Рекомендую установить определенный драйвер! У друга тоже такое было, пришлось винду менять!
СпрайтМДК Ученик (243) 8 лет назад
ПРОСТО! купи лицензию и будет ЗБС!
Ігор Душкин Знаток (307) 8 лет назад
Решение:
1) Для XP/95/98: https://yadi.sk/d/-ptd-_SVgnfrW
2) Для 7/Vista/8/8.1/10: https://yadi.sk/d/hk9hCqJbgnfrg
Установка:
1) Скачать фикс смотря на редакцию ОС.
2) Запустить файлик, нажать "Да"
3) Перезапустить ПК
максим павленко Ученик (198) 8 лет назад
скачивать не нужно что попало!!! совет: обращай внимание на галочки и нажимай далее после этого
sasasa dadada Знаток (322) 8 лет назад
если рисунок открывай через paint если архив через архиватор
FreziDok Профи (645) 8 лет назад
Теперь будешь смотреть на галочки когда качаешь тупые приложения от мыла.
Елена Семикашева Профи (758) 8 лет назад
наведи на фаил нажми пкм выбери 7zip и нажми открыть архив
Elin S Ученик (111) 8 лет назад
Извините что здесь, просто очень нужна помощь!
В Itools не видит папки игр и программ, что делать?
Дионис Гюнтер Профи (596) 8 лет назад
комп у тебя говно
джамшут барадачУченик (109) 8 лет назад
не если говно просто незапускался или зашол бы в кас и несмог выйти тогда да а это он чето при установке наворил