Рассматривает ли Андрей 09.01.1988 серьезные отношения с перспективой брака с Марией 05.06.1990

. . Ученик (73), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
парень в замешательстве . предыдущие отношения наложили свой отпечаток и он теперь боится сближения серьёзного.
Остальные ответы
rrrrrr Мудрец (19048) 8 лет назад
Не ему брак не нужен, ему другая нужна!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
Нет у него никаких чувств к этой девушке. Парень склонен искать выгоду в отношениях и поменьше ответственности для себя. На данный момент он вообще не готов к серьезным отношениям.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
пока не понимание, но наладится позже
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
Выпали карта 7 мечей, Жрица и 10 мечей. Между этими людьми нет доверительных отношений. Есть тайна
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
присутствует третье лицо и отношения переживают болезненный этап, приведущей к полному разрыву
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 8 лет назад
рыцарь пент 2 кубков рыцарь кубков- ой карты хорошие, да однозначно) я думаю что к концу года может даже и решиться сделать вам предложение. ему хорошо с вами. есть стабильность, чувства, романтика
Источник: карты таро ру
Надежда Куликова Гуру (3546) 8 лет назад
вам не бывает скучно вместе, относится он к вам хорошо, будущее есть
РАЙЯ Оракул (66501) 8 лет назад
Он просто обязан вас рассматривать в плане семьи. У вас есть все шансы построить успешную семью. Но являясь прозорливым ясновидцем, будет испытывать и "тянуть резину".
Or Ange Просветленный (36197) 8 лет назад
Он "выпал" из жизни и надо за кого-то "зацепиться", Вы ему подходите
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
Между этими людьми нет доверительных отношений. Есть тайна
Елена Пшеничная Знаток (455) 8 лет назад
Конечно рассматривает, но через темные очки.
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
Сильно разочаруетесь в нем.
qwerty123456 Профи (530) 8 лет назад
Он любит, но лишь себя! ИМХО
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 8 лет назад
Навряд ли, учитывая-его постоянные капризы (хочу-не хочу, буду-не буду, поедем-не поедем и тому подобное) и неопределенность, импульсивность натуры: иногда, сам-не знает, что сделает-в следующую минуту. Обычно, из таких и вырастают-**динамщики**.Продинамить
девушку-им, в кайф.