Помогите!!!

Елена Валентиновна Профи (854), закрыт 8 лет назад
Прошу вашей помощи!!! А личной жизни неопределенности, не знаю что делать!!! Что меня ожидает в жизни? Очень тяжело!!! Заранее спасибо. Елена 20.06.1983
Лучший ответ
Made in Рай Оракул (69318) 8 лет назад
Очень спокойная. подкладистая. умная... Здоровье слабенькое с детства... Девушка независимая., ответственная Очень чуткая, искренняя и энергичная.... идеальный исполнитель. Вы можете работать только в команде, хороший исполнитель. Вы суперответственная, ждёте от других такого же.. поэтому вам трудно жить... Вам нужна работа, чтобы нести людям Свет!!! Это ваш кармический долг. Удачи..
Елена ВалентиновнаПрофи (854) 8 лет назад
Спасибо!!! А чем посоветуете заняться?
Made in Рай Оракул (69318) Сразу не скажу долго просматривать надо.... а на это надо время. ..у меня много таких как вы. я желаю вам удачи и везенья
Остальные ответы
Олег Олегов Ученик (196) 8 лет назад
Ничего плохого. Уедьте со своей деревни в город. Перестаньте покупать одежду на рынке. И все сложится.
Елена ВалентиновнаПрофи (854) 8 лет назад
Это фото в Москве)))
Rising LightМастер (2152) 8 лет назад
чушь собачья
Елена ВалентиновнаПрофи (854) 8 лет назад
Санаторий прокуратуры "Истра".
наташа Профи (724) 8 лет назад
Вы красивая девушка, возможно, просто не там ищите или просто обращаете внимание не на тех.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
предложение сотрудничества или руки и сердца
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
измените свое отношение к страданиям, все потери и переживания со временем будут компенсированы.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
необходимо великодушие. Будьте снисходительны. У вас очень сильная позиция.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
"хотелось как лучше, а получилось как всегда
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
паж мечей 6 пен 2 кубков- до конца этого года возможны новые отношения, знакомство ухаживания будут, подарки, внимание точно!
тщательно будете себе подбирать кандидата в мужья) осторожны будете осмотрительны. дабы не попасть на одни и те же грабли что были в прошлом.
Источник: карты таро
s@m Мыслитель (6607) 8 лет назад
очень мудро что не знаем что будет или что нас ожидает. красота есть везде вокруг. Надо смотреть на себя с другог угла и все будет ясно что правильно делаем или чего не правильно. надейтесь на себя только.
Валерия Сидорова Мастер (1258) 8 лет назад
Вы смертельно больны? Или болен кто-то из близких Вам людей? Вам негде жить? Вам нечего есть? Нечем накормить детей?
Нюмфая Мыслитель (7532) 8 лет назад
расалабся и получай удовольствие
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
наберитесь терпения скоро все встанет на свои места
Александр Хейнонен Оракул (71713) 8 лет назад
Не надо "киснуть", вытри свои слезы.
Глаза опухли. Нравишься себе?
Его из сердца вырви, как занозу.
Сейчас мы "бой дадим» твоей беде.

Где платье новое? То, что на днях купила.
Где косметичка? Ну-ка, быстро в душ.
А красота- это такая сииила!!!
Все "рты откроют"…
РАЙЯ Оракул (66501) 8 лет назад
Вы человек душевный, вам в тягость однообразие и поэтому есть сложности в создании семьи. В этом году у вас будут новые знакомства и возможности. Довольно мал круг мужчин, с которыми вы могли бы быть счастливы. Поэтому необходима внимательность и заинтересованность ваша.
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 8 лет назад
Вы встретите мужчину и у вас родится замечательная девочка. Мужчина будет не богатый, но трудолюбивый. Ждать не долго.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Больше общайтесь с людьми и не замыкайтесь в себе!
мила Оракул (56375) 8 лет назад
Родители тут сильно вмешиваются... как то ...держат.... Сильно правильно воспитали девочку.... чуть чуть расслабся...)
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 8 лет назад
У вас будет другой человек для брака