У нас с Денисом совершенно разные взгляды на жизнь.. Он-идеалист и лентяй, я-реалист и практик.. Сможем мы быть вместе? +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Будут встречи летом? Анна (11.02.1988),Денис (06.12.1988)
хамов просьба идти мимо!!
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771909) 8 лет назад
да вы сможете быть вместе .
Остальные ответы
Виктор Ларин Ученик (89) 8 лет назад
Думаю нет... Проверено на себе более 10 раз
глаша Искусственный Интеллект (122511) 8 лет назад
Противоположности притягиваются ((((
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Мда (((и что дальше?
глаша Искусственный Интеллект (122511) Вы "Водолей" в сущности НЕ конфликтны и лояльны, а значит можете не обращать внимание на его эгоизм. А вот хотите ли Вы этого? Это уже другая история....
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
не принесет вам ничего хорошего, будут измены со стороны мужчины
nhghcfdc Гуру (4187) 8 лет назад
реалист-практик, который каждую мелочь спрашивает на ответах и ни одну свою проблему не может решить, хорош, что сказать)
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Не нравится что то-проходите мимо, а не хамите))) проблемы я прекрасно решаю сама-а спрашиваю почему мое личное дело
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
Отношения у парня к девушке противоречивые
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Отношения из разряда «одиночество вдвоём». Каждый в паре живёт своей жизнью
Виктория Мороз Знаток (420) 8 лет назад
Ну у меня так с парнем. Я-лентяй))) Бывают ситуации и повздорить можем. У вас сложнее. Вы - сильная сторона. И соответственно должны быть силы что бы решать дела и всё за двоих. Но главное любовь. Что бы были отношения - нужно что бы было за что любить и уважать. А характер это приятный бонус. Ведь все мы личности.
Ragnedushka Zolotaya Ученик (164) 8 лет назад
ДА ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА!
mail.ru - рассадник спама Просветленный (22681) 8 лет назад
Зачем тебе лентяй, дура?
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Вот я и думаю)))
mail.ru - рассадник спама Просветленный (22681) Думай, пока не поздно. А еще лучше - действуй.
bad steppe smoke Ученик (114) 8 лет назад
100% получится, ещё и заженитесь! 10лет уже живём и отлично! хоть и лентяй а кокосы мучу! зарабатывать не значит работать)))
Сергей Шумилин Знаток (448) 8 лет назад
Честно сказать сложно. Вы Доверьтесь своему сердцу и интуиции. Они ни когда не подводили. А насоветовать можно что угодно.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
смысла нет строить какие то отношения
лейсян чуякова Ученик (152) 8 лет назад
Если очень постараться только кому это надо