Пропадает память на айфоне 5с, айфон 100% оригинал

Екатерина Родионова Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Сегодня хотела обновить iOs, удалила фотографии, проверила сразу память было 540Мб.
Айфон отложила, буквально через минуту у меня вылезает баннер, точно не помню, что там было написано, у меня часто такой вылезает, но владельцы техники Apple знают, что-то в роде этого :''....местом хранения можно управлять в настройках" после этого, я зашла в настройки, проверила память, стало 54Мб, что это может быть, айфон перезагружала, ничего не получилось. Айфон 100% оригинал. Подскажите что это может быть, как это исправить. И при чем, это бывает довольно часто.
Дополнен 8 лет назад
Ничего в это время не обновлялось и не скачивалось
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (40276) 8 лет назад
если пропадает память значит в комнате вор))
память вообще никуда не пропадает, она как бы впаяна))))
Олег Олегов Ученик (196) 8 лет назад
А зачем Вы купили такие дрова?
Алёна Пасынкова Ученик (218) 8 лет назад
просто телефон "захламляется". периодически надо удалять все не нужное, особенно если 16 гб, почисти.
Екатерина РодионоваУченик (136) 8 лет назад
только что чистила, было 540мБ через минуту 53
с вами Мастер (2182) 8 лет назад
у меня своя то память пропадает
Дима Пономарев Ученик (103) 8 лет назад
Память если встроенная то она тратится и на другие приложения если даже они уже скачаны
у меня так.
Если SD-Карта быстрее всего я не знаю
Сергей Харьковой Ученик (170) 8 лет назад
Извините что влезаю как полный гавнюк но всё же у меня Iphone5,сегодня пересталa работать правая сторона тач скрина, купил новый безуспешно так же не работает правая половина тача, в чём может быть проблема? И сколько это будет примерно стоить? купил новый безуспешно так же не работает правая половина тача, в чём может быть проблема? И сколько это будет примерно стоить
ExynosOfficialПрофи (611) 8 лет назад
Я конечно не владелец айфона, только держал его, но мне кажется это что-то в плате! Что-то в шлейфе который к плате подключается!
Ильнар АбидуллинУченик (139) 8 лет назад
стоить ну тысячи 3-5
Вова Ученик (190) 8 лет назад
за сколько продашь
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 8 лет назад
ето илюзия ві простто не видите 0 . он вместо точки! или ето лаг изза какойто проги
Елена Васильева Знаток (299) 8 лет назад
Программы не нужные удали
Михаил Истомин Ученик (174) 8 лет назад
1. ты делаешь что-то в вк допустим в кэш добавляешь песни у меня как то было 5 гигов занимало на iPad 4! 2.если стоит jailbreak то у меня токая же фигня просто пропадает! 3. происходит какая -то магия и ты волшебник изумрудного города -_- (3версия-версия наркомана) ))
михаил каграманов Знаток (488) 8 лет назад
Просто так память пропадать не может. Зайдите в настройки- основные- статистика- хранилище и посмотрите какое приложение занимает память. Также кэш любого из приложений может занимать большой объем памяти
влад смирнов Ученик (114) 8 лет назад
память не уходит она просто тратится на обновления андроида например или еще чего нибуть
Дарина Аккузова Ученик (143) 8 лет назад
во первых она не куда не должна пропадать во вторых очисть всё ненужное на твоём айфоне и прост перезагрузи мне помогает у меня такой же телефон
Den4ik Ученик (140) 8 лет назад
ПОСМОТРИ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ С АЙКЛОУД
Сергей Микешин Ученик (221) 8 лет назад
Ты его случайно в воду не роняла
Георгий Туда-сюда Ученик (180) 8 лет назад
ГРЕБАНЫЕ СОВЕТЧИКИ если не знаете какого хрена советуете, это проблема прошивки, у многих такая проблема, какой кэш какие обновление, умники
https://vk.com/topic-12294549_31110327?offset=100