КОГДА девушка выйдет замуж? Опишите, пожалуйста, каким будет муж?

l ll Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Татьяна 15 10 1988
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Taranov Мыслитель (7468) 8 лет назад
симпатичная..
по чемуМастер (2325) 8 лет назад
Этой девушке скорее проверится у психолога надо. Ну и найти скем переспать. А то дурью мается. У больных весной и осенью обострение. Посмотрите по датам когда и сколько она вопросы задавала. И поймёте что у неё не всё впорядке с головой
Арсен Варельджьян Ученик (206) 8 лет назад
Вася Кубик Просветленный (21135) 4 минуты назад
За час заплачу 200 баков, приходи
Нравится Комментировать Пожаловаться

ФотоВидеоИсточник: Символов: 3800
Ответить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
LadyBug Знаток (326) 8 лет назад
Через 2 года есть вероятность, Вы еще с ним не знакомы.
Красавица Мудрец (13304) 8 лет назад
Русый, может немного косой.
м Знаток (284) 8 лет назад
я как раз жену ищу)
кусочек счастья Профи (730) 8 лет назад
чуть повыше тебя, темноволосый. замуж в этом году точно нет.
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
девушка робкая и выйдет за муж за того кто зделает ей предложение. муж будет романтичным и любителем вкусной еды. выйдет за муж через полтора года.
Юлия Профи (686) 8 лет назад
выйдет замуж когда планку немного понизит))) ну нету принцев на сей планете, а те что есть уже женаты, остальные-обычные дядьки) ей же судя по тревожному, какому-то загнанному взгляду хочется такого, кто придет и спасет)) а это ересь) спустится на землю и научится самой строить свою жизнь - все наладится)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Просто. деревенский парень будет её мужем!
Юля Черная Знаток (258) 8 лет назад
Девушка не переживайте, всё будет хорошо.
Цунами Счастья Профи (856) 8 лет назад
Красивым как вы по-любому)) замуж года через 3 мне кажется)
Источник: женская интуиция))
IriS Гуру (4637) 8 лет назад
через пару лет. если у нее с мозгом все ок - то и муже будет норм