Приснилось что закрыла глаза, сделала руки пригоршней и почувствовала как в них сыплются монеты вроде золотые

Чалыкушу Ученик (30), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марго Лучак Ученик (200) 8 лет назад
Тут скорее всего будет так. У тебя будет шанс быть богатой. Но взамен ты что то отдаш.
Остальные ответы
Giorgi Tatevosian Ученик (105) 8 лет назад
заболевание близкого тебе человека, будь осторожна, можешь и сама заразиться
Миламила Искусственный Интеллект (194853) 8 лет назад
Это снится к счастью полные пригоршни
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
К печали, к слезам
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Ждите точно не обогащение..
Деньги к деньгам не снятся))
***ЖиваЯ ЛеГенда*** Мен чин Ученик (138) 8 лет назад
НЕ болезнь не слезы не деньги не к чему а просто сон ___ ГЛАВНАЯ ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ!!!
Andrey Potatu Гуру (3972) 8 лет назад
корыстное желание получать и не желание видеть окружающий мир .
сон не полный нужен сюжет.
Чай )0)) Ученик (106) 8 лет назад
К плохому, к болезни :с Но не переживай к маленькой) 0))