мой компьютер сходит с ума... сразу куча ошибок! .

Имя Фамилия Мастер (1110), закрыт 8 лет назад
во первых-на работает редактор реестра, во вторых пропали права админа, создать вторую учетку-не могу! пишит, мол реестр не может обработать это значение... если открыть скрытую учетную запись с правами админа-все норм, но на ней работать тяжеловато... файлы, которые раньше запускались автоматом от имени администратора-теперь запускаются дефолтно, меню пуск перестал открываться... откатывать систему-не получается! пишит ошибку после отката, мол откат не произошел. пробовал 3 раза! почистил комп от вирусов-вирусов было 250, установил антивирус (до этого у меня были разработанные мной файлы с вирусами, но они безобидные, поэтому не мог установить антивирус.). После очистки компа от вирусов программой Dr.Web cureit-удалилось токо 150 вирусов, возможно это те, что нужно было удалить, но то, что они натворили-я не знаю, как вернуть назад! может есть какая-то прога, которая ищет то, что намудрили вирусы-и лечит это? или хотяб несколькими прогами починить комп?
Дополнен 8 лет назад
ах, да! я еще и до винды 10 обновился, думал может поможет! но нет... и еще, при перекачки файла туда, где требуются права админа-пишит, что прав нету, однако в панели управления пишит, что я в группе "Администратор", и других учеток нет.
Дополнен 8 лет назад
переустановка винды-не канает. должен быть другой способ!
Дополнен 8 лет назад
кстати! может проблемы все из-за того, что я несколько раз подряд дефрагментировал жесткий диск, и один раз реестр?
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 8 лет назад
"может проблемы все из-за того, что я несколько раз подряд дефрагментировал жесткий диск, и один раз реестр? " - нет это не проблема.
Наворотил))) http://windowstips.ru/notes/9891 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы, можно использовать как загрузочный диск при проблемах с загрузкой виндовс. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \загрузочные диски http://www.comss.ru/list.php?c=bootcd
=== Я перестала использовать Доктор Веб - после него еще много чего находилось
Версии портативные, не требуют установки на ПК. можно запускать с любого места или внешнего носителя
AdwCleaner \ MalwarebytesPortable http://remontka.pro/malware-removal-software/ \ SpyHunter4.15.1.4270RusPortable [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] https://yadi.sk/d/aJoZoN19gf8iQ
== * http://www.youtube.com/watch?v=Uq5AH_pzmN4
== Не удается установить или удалить программу, очистка реестра https://support.microsoft.com/ru-ru/mats/program_install_and_uninstall Одна из хорошо известных программ (или сервисов) для автоматического исправления ошибок — это Центр решений http://support2.microsoft.com/fixit/ru Microsoft Fix It, позволяющая подобрать решение конкретно вашей проблемы и скачать небольшую утилиту, которая сможет исправить ее в вашей системе. http://bit.ly/1FaAePj - 8 \ 8.1 http://remontka.pro/fix-windows-7-8-errors/ \ http://bit.ly/1zTwDzh - 7\ http://bit.ly/1I0dGSf
Остальные ответы
Борис Медведев Мыслитель (8777) 8 лет назад
В вашем случае спасёт только одна "прога" - инсталлятор Windows!!!
Имя ФамилияМастер (1110) 8 лет назад
ну нееет... это исключается... нееет... у меня тут столько всего нужного, которого я долго настраивал, и все это сносить-месяца 2 буду возвращать это всё...
SanSej Просветленный (28986) 8 лет назад
Слишком много всего чистить и править. Тут дистанционно не помочь... Переустановка ОС
Имя ФамилияМастер (1110) 8 лет назад
много, я готов попариться, лишь бы хотябы права админа работали. на реестр пока пофиг, хотя без него будет тяжко, и нанервняка без реестра не разблочить права админа...
винду переустанавливать это исключено
SanSej Просветленный (28986) Давай для начала восстанови админа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Потом в командной строке введи sfc /scannowОчисть от мелочи хренотной http://remontka.pro/malware-removal-software/ ...Потом посмотришь
mealan Просветленный (40536) 8 лет назад
то оптимизатор, то вирусолюбитель)
Имя ФамилияМастер (1110) 8 лет назад
не поверишь, я все подозрительные файлы проверял на virustotal, антивирус ставить я не мог, (есть причины), не пират, все лицензионное. не поверишь, ДАЖЕ ВИНДА!
. Мастер (1764) 8 лет назад
быстрее всего вместе с вирусами удалил системные файлы-поможет только переустановка системы, сможем даже с тобой по скайпу и забудешь о таких бедах, как сейчас=могу пояснить по скайпу
Имя ФамилияМастер (1110) 8 лет назад
мой скайп ExpressoCup, покажу по демке всю эту фигню, мои разработки у меня теперь на жестком диске из под ноута, на ноут перенес.
. Мастер (1764) жду в скайпе
Bubu Гуру (3735) 8 лет назад
я бы проверила на вирусы и если это не даст никакого результата, то переустановить Винду и не терять время зазря
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (156046) 8 лет назад
Один полезный совет.
Имя Фамилия Мастер (1110) какой блин полезный ответ? вы читаете описание? я говорил, что прошелся антивирусами, собираюсь переустановить винду, но это будят тяжко в плане файлов, и я ищу другой способ починки компа.
hope illusion Просветленный (21895) 8 лет назад
Сноси систему нахрен она заражена пока биос не накрыло
Владимир Афанасьев Мастер (1367) 8 лет назад
Зайди через безопасный режим и посмотри там. А так - сноси винду
- Мыслитель (7547) 8 лет назад
Сброс настроек биоса поможет, проверить пк надо через avg antivirus free, почистить систему от файлового мусора и все восстановить получится, а будут вопросы, проблемы помогу.

Готов помочь советом! Вся помощью оказывается. БЕСПЛАТНО!!!
Моя почта:
Itspecialist2011@mail. ru

Skype:
it-specialist2015
Имя ФамилияМастер (1110) 8 лет назад
я вас добавлю, дико надеюсь на вашу помощь! в долгу не останусь)
leoKrass Профи (819) 8 лет назад
Удалилось только 150 вирусов? Вам только переустанавливать Винду и ставить хороший антивирус сразу.
Илья Александрович Ученик (231) 8 лет назад
Переустанови виндоус, отформатируй диск C.
Леонид Зубарев Профи (718) 8 лет назад
Такое легче не починить, а переустановить.
владислав бекетов Профи (722) 8 лет назад
Можно вылечить комп от вирусов. Хотя легче переустановить
Алексей Серенко Ученик (204) 8 лет назад
Переустанови виндовс через биос а ту ос сноси
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Пролечите все разделы диска. Перенесите все важные данные с раздела C на другой раздел. Скачайте отсюда http://windows.microsoft.com/en-us/windows/preview-iso-update-1504 нужную версию десятки и переустановите с форматированием раздела.
Алексей Ким Ученик (153) 8 лет назад
Переустановка OC
Источник: Мозг
Загрузка Мастер (1789) 8 лет назад
востанови винду
Имя ФамилияМастер (1110) 8 лет назад
читай описание внимательнее. я писал, что не получается.
Элиза Вишнякова Ученик (123) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix