Нужна реальная знахарка или целитель в Крыму! помогите

Наталья Немогай Ученик (27), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
тут вам советом не помогут
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 8 лет назад
в чем помощь нужна?
Наталья НемогайУченик (27) 8 лет назад
В бесплодии
мужчина заблокирован на женщину. Нет никакого бесплодия. У каждого из них с другими партнёрами могут быть дети: по 1 ребёнку
Наталья НемогайУченик (27) 8 лет назад
И снятии прокл
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) пишите в личку
Вячеслав Светлый Мудрец (13224) 8 лет назад
так на городских форумах и ищите. в чем проблема?
ВиолеттаЗнаток (351) 8 лет назад
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЁ ПИСЬМО? МНЕ НУЖЕН ОТ ВАС ЛЮБОЙ ОТВЕТ, ГЛАВНОЕ- НЕ МОЛЧАНИЕ.
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 8 лет назад
Дай бог, хотя я в него не верю, не нарваться тебе на шарлатана...
ЖурналистПрофи (527) 8 лет назад
А есть ещё варианты?
Кобра Искусственный Интеллект (182185) нет и не должно быть, путь один, с него не свернёшь....
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
В Артек поезжай и пионером стоновись
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Здесь вам точно не помогут))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 8 лет назад
а что вас мучает? что происходит7 расскажите вашу проблему по подробнее.
Наталья НемогайУченик (27) 8 лет назад
С мужем уже как год только теряем всё,здоровье, деньги, всё.я не могу забеременеть. лысею, лицо портится, страшно переживаю, все на пределе.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) дюфастон таблетки пили чтоб забеременеть? помогает хорошо восстановить цикл и саму функцию организма. а еще советую попить фолиевую кислоту оно тоже помогает в этом деле. лицо портится? а что с лицом? прыщики или что? к врачу обращались?
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Не здесь целителя ищите..
Юлия Профи (686) 8 лет назад
у крымчан ныне иные заботы шоб вот так от нефиг делать сидеть на меил-ответы))))
катя калядка Знаток (403) 7 лет назад
В Крыму не знаю. В Белорусии знаю вот номер: +375293687273 люди ходили помогла!
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
По местным объявлениям надо смотреть.
АндрейОстровский Ученик (142) 6 лет назад
После перехода Крыма к России многое изменилось. Много шарлотанов развелось Здесь ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ