Когда более менее пройдут проблемы со здоровьем?

нтккккккккк Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
такие вопросы надо задавать врачам
Всё Определимо Знаток (453) 8 лет назад
Когда станете беречь себя!
Источник: вопрос врачам лучше задать.
Твоя N* Профи (524) 8 лет назад
перестаньте терзать себя прежде всего, научитесь жить с этим, как на работу ходить. Это ещё не скоро закончится. Испытания даются нам не просто так. Это испытание для Вас. И как Вы его пройдёте, так оно на Вас и будет отражаться.
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
Пф, отлично!) еще немного такого чуть чуть и некому будет проходить испытания. Вы просто так это написали или что то видите?
Твоя N* Профи (524) Это и жизненный опыт и вИдение. Я не вижу Вашей смерти в ближайшее время. У Вас ещё будет семейное счастье. Понимаете?
Made in Рай Оракул (69328) 8 лет назад
Не терзайте себя, молодая, красивая.. У многих проблемы со здоровьем.. Жить надо. работать над собой надо, настраиваться на позитив. И притягивать позитив!! Удачи, моя красавица!!!
Vadim Просветленный (42272) 8 лет назад
Проблемы проходят, когда их решать начинают. Боржоми мало будет, а энергетику почистить нужно.
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
Плохая такая?
Vadim Просветленный (42272) Бывают хуже.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Нужно больше на свежем воздухе бывать и в деревне отдыхать!
мила Оракул (56375) 8 лет назад
А ничего и нет.... то что есть шелуха ...отпадет сама собой....
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Когда будете выполнять все рекомендации врача.

Прочтите мой пост и поймёте : https://otvet.mail.ru/question/97681901