Ответьте пожалуйста! Очень нужно!! !Что нас ждет? ? Как будут развиваться отношения? Фларит1.09.74 Раушания 19.02.76?

Регина Ивина Ученик (166), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Сейчас в его жизни происходит переломный момент, он хочет что то поменять, пересмотреть, закончить отношения, которые изжили себя.
Остальные ответы
Armine Martirosyan Ученик (157) 8 лет назад
Отношения продолжаться точно, вы подходите друг другу)
Dtltye Просветленный (48701) 8 лет назад
Мужчина склонен к уходу из семьи. В жизне будет переломный момент. Связан он с вашим здоровьем. Это может повлечь на уход мужчины.
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 8 лет назад
Прочные отношения.
***Мастер (2087) 8 лет назад
Нелли пожалуйста скажите, муж подумывает о разводе .? В семье отношения напряженные
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) Не удержите.. Любит себя и женщин
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 8 лет назад
Дорожите тем, что есть! Вы своими гаданиями его от себя отдаляете!
мила Оракул (56375) 8 лет назад
Скоро вы будете писать как от него избавится.... никак... мужчина цепкий.... В принципе... как у всех ...нормально....
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 8 лет назад
Хорошо будут развиваться отношения
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Благополучно.. Удачи ВАМ.. ==
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
вы слишком разные..
ваши отношения, это опыт
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
он стоит перед выбором КАРТА ВЛЮБЛЕННЫЙ придется расстаться с одной дамой КАРТА ЖЕРТВА КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ ради другой дамы ИМПЕРАТРИЦА…
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
Вы его очень привлекаете, он ищет девушку, которая будет во всём похожа на его маму
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Напряженные отношения, недопонимания, есть так же чувства, но все это временно
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Мужчина стоит перед выбором, определяется с отношением к ней, особой страсти не видно, но присутствуют низменные мысли
Amati Гуру (3097) 8 лет назад
Как дружеская, так и любовная связь замечательная, совместимость в браке высокая. Вам приятно общество друг друга, у вас общие вкусы и интересы. Это чрезвычайно благоприятная связь для брака.
Источник: дата рождения
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Все зависит от Вас и бога.
Ирина Zanoza Профи (540) 8 лет назад
Женщина тут во главе, определенно! Во главе у нее род, корни очень сильные, сильный дух, свой порядок дел (очень сильная личность) на этом вся семья "стоит" и так будет всегда! Очень прочный союз, благодаря ее понятиям о семье и ее характеру! Степенности и постоянности нет и не будет. скорей даже наоборот: харизма, воодушевление, горячность двигают все в лучшую сторону, хотя импульсивно будут приниматься неверные решения, но все только к лучшему! Дальше будет только лучше, победы - ее рук дела, она вдохновитель! Вообще весь "путь" очень удачный для них, в особенности, для нее!
Надо сказать такие расклады бывают очень редко! (только не испытывайте судьбу так сказать "назло")